СпецРемТехно ООО

ООО СпецРемТехно
ООО СпецРемТехно Выполняет Ремонт станков, ремонт кузнечнопрессового оборудования, деревообрабатывающего и другого оборудования.
отзывов пока нет
+375 (29) 122-18-56
Могилёвский район, аг Буйничи ул Промышленная д1, Могилёв, 213134
  • +375 (29) 122-18-56 — Зам Директора
  • +375 (29) 304-44-14 — Директор

Сайт: remservis.n4.biz

Могилёвский район, аг Буйничи ул Промышленная д1
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 213134
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СпецРемТехно, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпецРемТехно, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО СпецРемТехно предлагает Вам услуги по ремонту станков для металлообработки: токарных, фрезерных, строгальных, шлифовальных, сверлильных и т.д. Основа нашей работы – высокое качество и достижение поставленных целей в минимальные сроки. Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве и дорожим нашими партнерами, в числе которых как крупные заводы, так и небольшие производственные предприятия и мастерские. Применяемая технология ремонта станков базируется и на классических приемах советских мастеров, и на современных ремонтных инновациях. Накопленный опыт позволяет выполнять все работы, включая капитальный ремонт станков.
Мы не допускаем к станкам случайных людей, профессионализм наших специалистов подтвержден многолетним опытом и отсутствием рекламаций. На все выполненные работы по ремонту станков - гарантия 12 месяцев.
В зависимости от поставленных задач выполним:
- диагностику
- срочный аварийный ремонт
- поузловой ремонт
- средний ремонт
- капитальный ремонт.

Товары и услуги

Один из основных видов деятельности Компании ООО СпецРемТехно — капитальный ремонт станков. Наши специалисты занимаются металлообрабатывающим кузнечно прессовым и деревообробатывающем оборудованием.

Кратко об организации

Организация ООО СпецРемТехно из Могилёва может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт станков, Ремонт металлообрабатывающего оборудования, Ремонт оборудования. Фирму можно найти по адресу Могилёвский район, аг Буйничи ул Промышленная д1 в Могилёве. Связаться с контактным лицом фирмы СпецРемТехно, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте remtexno@tut.by, через сайт remservis.n4.biz, с помощью телефонов +375 (29) 1221856, +375 (29) 3044414.