Техакспром ЧУП

ЧУП Техакспром
ремонт станков, ремонт кузнечнопрессового оборудования
отзывов пока нет
+375 (29) 742-96-11
Буйничи ст., Могилёв
  • +375 (29) 742-96-11

Сайт: www.promremont.by

Буйничи ст.
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Техакспром, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техакспром, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт станков, ремонт кузнечнопрессового оборудования, деревообрабатывающего и другого оборудования. Ремонтное предприятие Техакспром производит текущий и капитальный ремонт станков металлорежущих, кузнечнопрессового, деревообрабатывающего и другого промышленного оборудования, модернизацию оборудования с ЧПУ, в том числе восстановление и любой сложности ремонт станков токарных, ремонт станков фрезерных, ремонт станков шлифовальных, ремонт станков сверлильных, ремонт ножниц листовых, комбинированных, ремонт листогибов, ремонт трубогибов, ремонт прессов. В ходе ремонта мы полностью восстанавливаем первоначальные эксплуатационные параметры оборудования в максимально удобные для заказчика сроки по очень невысоким белорусским ценам. Гарантийный срок на отремонтированное оборудование составляет не менее одного года.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЧУП Техакспром из Могилёва предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт станков. Находится по адресу Буйничи ст. в Могилёве. Связаться с контактным лицом организации Техакспром по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.promremont.by, письмом на адрес akesh@mail.ru, по номеру 375297429611.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт станков, ремонт кузнечнопрессового оборудования
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
ООО СпецРемТехно Выполняет Ремонт станков, ремонт кузнечнопрессового оборудования, деревообрабатывающего и другого оборудования.
+375 (29) 122-18-56
Могилёвский район, аг Буйничи ул Промышленная д1