"Дизайн интерьера" Васюнин Александр ИП

ИП "Дизайн интерьера" Васюнин Александр
отзывов пока нет
+375 (29) 646-42-69
в.ч Пашково, д. 245, Могилёв
  • +375 (29) 646-42-69 — Телефон
в.ч Пашково, д. 245
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о "Дизайн интерьера" Васюнин Александр, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дизайн интерьера" Васюнин Александр, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Творческая мастерская и.п. Васюнина Александра "av-design Богатый практический опыт работы. В сфере дизайнерских услуг с 1995г. Работал в проектных бюро, участвовал в разработке общественных и частных интерьеров в России и Белоруссии. С июня 2007г. индивидуальный предприниматель, дизайнер интерьеров "av design" Вы хотите преобразить своё жильё? Начните с дизайн-проекта! Именно рабочие чертежи дизайн-проекта и высококвалифицированные рабочие предварят вашу мечту в жизнь. Дизайн-проект - это разработка индивидуального стиля вашего помещения и организация пространства с учётом особенностей быта, досуга и ваших личных пристрастий. Дизайн-проект состоит из 3-ёх частей: - разработка планировочных решений - эскизная часть - рабочие чертежи Стоимость проекта зависит от площади помещения, его функциональной принадлежности и стилевого решения будущего интерьера. Цены умеренные. Не начинайте ремонт с "потолка". Начните его с разработки дизайн-проекта интерьера!

Товары и услуги

Дизайн интерьера частных и общественных помещений, перепланировка,эскизы, рабочие чертежи, ведомость отделочных материалов. Графические эскизы, авторский надзор, декорирование.

Кратко об организации

Организация ИП "Дизайн интерьера" Васюнин Александр из Могилёва может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии дизайна интерьеров. Расположена по адресу в.ч Пашково, д. 245 в Могилёве. Связаться с представителем фирмы "Дизайн интерьера" Васюнин Александр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (29) 6464269, по электронной почте vasunin55@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пошив штор, покрывал, подушек, столового белья, текстильное оформление помещений, установка солнцезащитных систем
+375 (222) 448455
бульвар Непокорённых, 65