Якимюк П.А. ип

ип Якимюк П.А.
Высотные работы
отзывов пока нет
+375 (29) 566-90-47
пер.Гаршина 19/40, Могилёв, 212002
пер.Гаршина 19/40
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Якимюк П.А., ип

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Якимюк П.А., ип. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Промы?шленный альпини?зм — специальная технология выполнения высотных работ на промышленных и других объектах, при которых рабочее место достигается с помощью подъёма или спуска по верёвке, или с использованием других альпинистских методов продвижения и страховки. Технология позволяет работнику получить доступ к самым труднодоступным местам без использования строительных лесов, люлек или подъёмных механизмов.
Сфера применения промышленного альпинизма очень широка, но в основном промышленных альпинистов используют в строительстве и работах по мытью фасадов и конструкций.
Основные виды работ промышленных альпинистов: весной — мойка окон, очистка и мытье фасадов, летом — фасадные работы (окраска и ремонт фасадов), покраска металлоконструкций (антенно-мачтовых сооружений), зимой — уборка снега и удаление сосулек с крыш и всесезонно — монтажные работы (монтаж башен и мачт сотовой связи), герметизация межпанельных стыков (швов).
Работа промышленного альпиниста незаменима не только при строительстве зданий. Обычные специалисты, такие как каменщик, мойщик, маляр и др., будут бесполезны при работе на высоте, в то время как промышленные альпинисты выполнят самые разнообразные виды внешних работ. Сегодня они задействованы при строительстве небоскребов и высоток, при отделочных работах, при ремонте или поддержании чистоты фасадов зданий

Кратко об организации

Фирма ип Якимюк П.А. из Могилёва предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Отделочные работы, Новостройки. Находится по адресу пер.Гаршина 19/40 в Могилёве. Связаться с контактным лицом организации Якимюк П.А. по интересующим Вас вопросам вы можете по почте pavel.yakimyk@mail.ru, с помощью телефона +375 (29) 5669047.