"Институт Молодечнопроект" КУП

КУП "Институт Молодечнопроект"
оказывает услуги в разработке проектной документации для объектов строительства первого-четвёртого классов сложности
отзывов пока нет
+375 (176) 746645
ул. Мира,15, Молодечно, 222310
  • +375 (176) 746645 — приёмная
  • +375 (176) 746673 — ГИП
  • +375 (176) 746672 — бухгалтерия

Сайт: вразработ.ке

ул. Мира,15
Минская область, Молодечно, Беларусь, 222310
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Институт Молодечнопроект", КУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Институт Молодечнопроект", КУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основными направлениями деятельности КУП “ИНСТИТУТ МОЛОДЕЧНОПРОЕКТ” являются выполнение всевозможных проектных работ. В список работ, выполняемых нашим предприятием, входят такие, как архитектурное проектирование зданий, проектирование жилых и общественных зданий, инженерное оборудование дома, обслуживание инженерных сетей, выполнение функций генерального проектировщика и многое другое.
При создании нашего предприятия, нашей единственной целью было обеспечить стабильную работу, итог которой будет по нраву любому клиенту, даже самому требовательному, всё началось с идеи и желания развиваться. И с тех пор мы вкладывали все свои усилия, чтобы предприятие не просто стабильно работало, но и постепенно становилось всё лучше. И наши усилия были вознаграждены, по мере наших стараний, люди всё больше интересовались нашей продукцией, и на сегодняшний день, мы имеем репутацию надежного партнера.
Все работы выполняются дружным коллективом профессиональных сотрудников, каждый из них имеет необходимые навыки и опыт, чтобы выполнять свою функцию, благодаря этому “ИНСТИТУТ МОЛОДЕЧНОПРОЕКТ” до сих пор поддерживает высокий уровень. Все работы выполняются оперативно и качественно.
Наши идеи и по сей день двигают наше предприятие вперед, мы развиваемся вместе с людьми, которые обращаются к нам.
Звоните, мы Вас не разочаруем.

Товары и услуги

Виды проектных работ:
- генеральный план и транспорт;
- архитектурные решения;
- сметная документация;
- строительные решения;
- внутреннее инженерное оборудование, внутренние сети и системы (тепло-, водо- и газоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, электроснабжения, электрооборудования, электроосвещения, связи, радиофикации и телевидения);
- наружные сети и системы (тепло-, водо- и газоснабжения, канализации, электроснабжения, связи, радиофикации и телевидения);
- технологические решения;
- охрана окружающей среды, инженерно-технические мероприятия гражданской обороны, мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, организация строительства.

Кратко об организации

Компания КУП "Институт Молодечнопроект" из Молодечно предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Проектные организации, Архитектурно-строительное проектирование, Архитектурные организации. Располагается по адресу ул. Мира,15 в Молодечно. Связаться с представителем компании "Институт Молодечнопроект" по всем вопросам вы можете по телефонам +375 (176) 746645, +375 (176) 746673, +375 (176) 746672, на сайте вразработ.ке, по e-mail mpr2@tut.by.