Молодечненский завод металлоизделий, ОАО

Молодечненский завод металлоизделий, ОАО
отзывов пока нет
+375 (1773) 37333
Беларусь,Минская область, Молодечно,222310, ул. Промышленная, 4, Молодечно
  • +375 (1773) 37333 — Дирекция

Сайт: 1946.by.all.biz

Беларусь,Минская область, Молодечно,222310, ул. Промышленная, 4
Минская область, Молодечно, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Молодечненский завод металлоизделий, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Молодечненский завод металлоизделий, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод специализируется на изготовлении двух-и трехколесных велосипедов для детей дошкольного, младшего школьного и подросткового возраста. Также изготавливает санки детские, школьную мебель, мебельную фурнитуру, производит цинкование и окрашивание металлоизделий полимерными порошковыми красками. Сбыт продукции осуществляет КУП «Корсар» - оптовое предприятие, единственный официальный дилер ОАО «Молодечненский завод металлоизделий» на территории Республики Беларусь и ближнего зарубежья.
Производство оснащено специальным и универсальным оборудованием. Мощность предприятия позволяет выпускать до 30 тыс. шт. велосипедов в год различной модификации, 60тыс. санок. Наличие штамповочного, малярного, гальванического участка и участка сварки в среде углекислого газа позволяют производить другую металлическую продукцию, выполнять разовые заказы как юридическим, так и физическим лицам

Добавить фото

Товары и услуги

- Мебель,
- Кровать,
- Мебель для спальни,
- Диван - кровать,
- Стол обеденный,
- Стол для обеда,
- Кровать двуспальная,
- Велосипеды детские,
- Мебель для детских садов яслей,
- Кровать деревянная.

Кратко об организации

Организация Молодечненский завод металлоизделий, ОАО из Молодечно может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детские магазины. Фирму можно найти по адресу Беларусь,Минская область, Молодечно,222310, ул. Промышленная, 4 в Молодечно. Связаться с контактным лицом фирмы Молодечненский завод металлоизделий, ОАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 1946.by.all.biz, с помощью телефона +375 (1773) 37333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (176) 744418
Беларусь,Минская область, Молодечно,222310, ул. В. Гостинец, 143Л