Гефест - Ремонт ООО

ООО Гефест - Ремонт
Компания по ремонтно-отделочным работам
+7 (495) 182-22-28
Багратионовский проезд, д. 7, к. 3, Район Филёвский парк, Москва
  • +7 (495) 182-22-28 — Многоканальный

Сайт: gefest-remont.ru

Багратионовский проезд, д. 7, к. 3
Москва, Россия
Показать на карте
м. Фили — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Парк Победы — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

О компании

Компания Гефест ремонт - это молодая интенсивно развивающая компания, начавшая свою деятельность в 2011 года, и на протяжении уже 8 лет решительно захватывает данную нишу. За этот период мы смогли приобрести много новых клиентов, которые стали нашими друзьями. Мы всегда стремимся выполнять возложенные на нас работы качественно и быстро. Стремимся работать в дружественной обстановке.

Обращаясь к нам за выполнением ремонтно-отделочных услуг, вы можете рассчитывать на полный цикл работ за короткий промежуток времени и по самым доступным ценам. Мы осуществляем разнообразный спектр услуг:
Ремонт квартир, офисных помещений и загородных домов любой сложности.
Осуществление отделочных работ.
Изготовление индивидуального дизайн - проекта.

Все работы выполняются нашими квалифицированными специалистами на высочайшем уровне, без привлечения сторонних организаций.
Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает понять и качественно воплотить все пожелание в жизнь. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получаете общение только с профессиональными сотрудниками, которые всегда вовремя ответят на ваши вопросы, помогут определиться с перечнем работ, и подскажут доступную стоимость всех услуг.

Консультация и замер осуществляется бесплатно. После мы составляем смету и определяем окончательную стоимость, которая остается неизменной на протяжении всех работ. Когда все согласованно мы заключаем договор, в котором прописываем смету, список необходимых материалов, дату сдачи объекта и окончательную стоимость ремонта. Гарантируем неукоснительное выполнение сроков сдачи объекта, вам не надо переживать, что в процессе работ сроки увеличатся или перенесутся. На следующий день приступаем к работе.

При осуществлении работы мы используем только экологически чистые материалы, которые соответствуют всем нормам и проходят контроль качества.

Компания предоставляет гарантию и сервис до 3 лет, ведь мы несет полную ответственность за качество выполняемых работ на всех этапах.

После окончания всех работ, вы не увидите строительного мусора, грязи и пыли, ведь мы убираем все в полном объеме. Оставляя после себя чистоту и уют вашего дома.

Поэтапная оплата является непременным плюсов. Ведь это дает возможность оплачивать услуги частично, за каждый выполненный этап по отдельности.

Мы считаем, что залог успеха нашей компании - это надежность, качество и скорость выполнения работ и, конечно же, мощная система контроля. Звоните и мы оправдаем кредит Вашего доверия!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Гефест - Ремонт из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ремонт и отделка помещений, Ремонт квартир, Ремонт квартир под ключ. Находится по адресу Багратионовский проезд, д. 7, к. 3 в районе Филёвский парк, в 500 м от станции метро Багратионовская. Связаться с контактным лицом организации Гефест - Ремонт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gefest-remont.ru, по почте info@gefest-remont.ru, с помощью телефона +7 (495) 1822228.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (499) 343-20-25
Филёвский парк, Победы площадь, 2 к3
м. Парк Победы — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (495) 506-02-68
Филёвский парк, Кульнева, 3 ст1
м. Фили — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (495) 725-63-44
Филёвский парк, Барклай Плаза, Барклая, 6 ст5
м. Парк Победы — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 135-11-35
Филёвский парк, Барклая, 13 ст1
м. Багратионовская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственно-строительное предприятие
+7 (499) 730-75-91
Филёвский парк, Василисы Кожиной, 14 к6
м. Багратионовская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фирма
+7 (916) 121-42-00
Филёвский парк, Филёвская 3-я, 10
м. Багратионовская — 0.4 км, 6 мин. пешком