«Лаборатория путешествий» ГБУ

ГБУ «Лаборатория путешествий»
центр дополнительного образования детей
отзывов пока нет
+7 (495) 678-55-42
ул. Нижегородская д.3. © Лаборатория путешествий, Таганский район, Москва
  • +7 (495) 678-55-42 — Секретарь
  • +7 (495) 678-55-62 — Приемная директора

Сайт: goulp.ru

ул. Нижегородская д.3. © Лаборатория путешествий
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Лаборатория путешествий», ГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Лаборатория путешествий», ГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий» разрабатывает и реализует проекты и мероприятия, направленные на развитие личностных качеств, социально-значимых компетенций, формирование навыков конструктивного взаимодействия и социализацию детей, средствами активного туризма. Наряду с реализацией образовательных проектов.
Центр организует и проводит массовые социально-значимые мероприятия для учащихся общеобразовательных и специальных (коррекционных) школ, целью которых является содействие творческому, интеллектуальному, физическому, духовному, нравственному и психическому развитию детей, воспитание у них патриотизма и гражданственности, развитию качеств личности, необходимых для жизни в постоянно изменяющемся мире.
Основной принцип организации образовательных проектов ГБУ «Лаборатории путешествий» — создание таких условий, где каждый ребенок будет чувствовать себя участником интересного и удивительного путешествия, во время которого он сможет проявить свои личностные и творческие способности, а также получить новые знания, которые он сможет применить в дальнейшем. С каждым годом наши проекты совершенствуются для того, чтобы дарить юным путешественникам интересные, незабываемые и при этом безопасные приключения.

Добавить фото

Товары и услуги

«Лаборатория путешествий» организует и проводит крупные оздоровительно-спортивные, образовательные, культурно-досуговые, туристско-краеведческие, культурологические мероприятия, проекты и программы для детей из общеобразовательных школ, целью которых является содействие творческому, интеллектуальному, физическому, духовному, нравственному и психическому развитию детей, воспитание у них патриотизма и гражданственности, развитию качеств личности, необходимых для жизни в постоянно изменяющемся мире. В числе таким мероприятий ежегодная Всероссийская молодежная экспедиция «На лыжах – к Северному полюсу!», Городские соревнования по спортивному туризму среди учащихся специальных (коррекционных) школ г. Москвы на Кубок Мэра Москвы.

Кратко об организации

Организация ГБУ «Лаборатория путешествий» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские, подростковые клубы, Культурно-досуговые учреждения, Организация культурно-массовых мероприятий. Расположена по адресу ул. Нижегородская д.3. © Лаборатория путешествий в Таганском районе, ближайшая станция метро - Охотный ряд (200 м). Связаться с представителем фирмы «Лаборатория путешествий», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте labp@edu.mos.ru, при помощи телефонов +7 (495) 6785542, +7 (495) 6785562, на официальном сайте goulp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
творческий центр
+7 (963) 770-31-91
Таганский, Талалихина, 24
м. Пролетарская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
педагогический центр
+7 (499) 178-23-70
Таганский, Москва, Волжский бульвар, квартал 114 А, к.9
м. Кузьминки — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский развивающий центр
+7 (495) 912-02-45
Таганский, Мартыновский пер, 8
м. Марксистская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский клуб
+7 (925) 767-62-88
Таганский, Таганская площадь, 86/1
м. Таганская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр досуга
+7 (499) 764-23-46
Таганский, Волгоградский проспект, 20
м. Волгоградский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр детского развития
+7 (495) 409-10-90
Таганский, Александра Солженицына, 18
м. Марксистская — 0.3 км, 5 мин. пешком