LOOTOO ООО

LOOTOO.RU
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО LOOTOO
Оптовая продажа электронике на рынке Садовод
отзывов пока нет
+7 (499) 74996
МКАД, 14-й км, УТК Садовод, Павильон АН1-45, Район Новогиреево, Москва, 111543
МКАД, 14-й км, УТК Садовод, Павильон АН1-45
Москва, Россия, 111543
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о LOOTOO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LOOTOO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

LOOTOO.RU - оптовый интернет магазин электроники работает по всей территории РФ. Основные наши клиенты – оптовики, которые открыли свой интернет магазин, точку продажи или занимаются поставками электроники в своем регионе.

У нас вы можете купить электронику оптом по дилерским ценам, оптовые поставки техники и электротоваров осуществляются по всей территории РФ, благодаря чему мы способны доставить товары во все Ваши точки реализации продукции напрямую.

Цены на электронику в нашем интернет магазине всегда выглядят привлекательнее рынка, так как мы являемся прямым поставщиком, а по некоторым позициями производителем электроники.

Товары и услуги

Как мы меняем мир клиентов к лучшему!

Большой магазин, сеть или интернет магазин.
Вы владелец магазина электродойки, представитель отдела закупки, или имеете свою сеть магазинов? Обратите внимание, что Вы - наш основной клиент! Специально для крупных магазинов, мы предлагаем поставки электроники оптом с отсрочкой платежа! Ваш личный менеджер готов обсудить все возможные условия поставок – факторинг, кредит, отсрочка платежа или поставка малыми партиями с использованием депозита. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, в случае если нужных товаров нет в наличии, мы с удовольствием организуем закупку и поставку электроники по Вашему заказу. Наши специалисты помогут сформировать товарную матрицу в таких направлениях, как кабельная продукция, мультимедиа, носители информации и периферийные устройства.

Уличная торговля или сотовый салон
В нашем интернет магазине имеется много товаров, которые идеально дополнят ассортимент Вашей торговой точки. Обратите внимания на такие разделы электроники, как наушники, колонки и чехлы для мобильных устройств. Наши цены на электронику позволят Вам получить хорошую прибыль при реализации!

Поставщик электроники для бизнеса
Вы являетесь компанией, которая организует поставки бизнесу или в государственные структуры? Наверняка тендеры и аукционы на поставку электротоваров даются не просто, если ассортимент ограничен или все позиции товаров имеют очень распространенный бренд! Специально для Вас мы готовы поставить уникальную продукцию с особыми техническими характеристиками, что позволит с легкостью выиграть в тендере!
Дополнительным преимуществом является возможность пред заказа электротоваров. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам составить качественное предложение и техническое задание!


Дропшиппинг
У Вас свой дропшиппинг интернет магазин? Мы с радостью готовы стать Вашим дропшиппинг поставщиком! У нас Вы можете найти множество качественной продукции для дропшиппинга – наушники, видеорегистраторы, видеонаблюдение, экшен-камеры – одни из самых ходовых товаров для продажи через лендинг магазин!
Мы – прямой поставщик товаров, который позволит Вам получить наибольшую маржу.


Предприятия сервисного обслуживания

Вы занимаетесь заменой батареек в часах или у Вас своя полиграфия? Тогда для Вас важно иметь надежных поставщиков расходных материалов! Качественные батарейки для часов позволят повысить лояльность Ваших клиентов, а благодаря тому, что большой ассортимент CD и DVD дисков находится на нашем складе, у Вас не будет необходимости срочно искать где купить болванки.

Кратко об организации

Фирма ООО LOOTOO из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Электробытовая техника, Оптовые базы, Оптические диски. Находится по адресу МКАД, 14-й км, УТК Садовод, Павильон АН1-45 в районе Новогиреево, в 3.1 км от станции метро Жулебино. Связаться с контактным лицом организации LOOTOO по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес help@lootoo.ru, на web-странице lootoo.ru, через сайт , по номеру +7 (499) 74996.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов бытовой техники и электроники
+7 (800) 250-25-25
Новогиреево, Зелёный проспект, 62
м. Новогиреево — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 545-40-03
Новогиреево, Зелёный проспект, 62а
м. Новогиреево — 0.2 км, 4 мин. пешком
+7 (800) 555382
Басманный,
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов бытовой техники и электроники
+7 (495) 777-77-75
Новогиреево, Свободный проспект, 33
м. Новогиреево — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
пункт выдачи интернет-заказов
+7 (495) 287-42-41
Новогиреево, Зелёный проспект, 56
м. Новогиреево — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин товаров для дома
+8 (800) 500-76-49
Новогиреево, Перовская, 65 ст11
м. Перово — 1.1 км, 17 мин. пешком