Мебель - Онлайн

 Мебель - Онлайн
Интернет-магазин мебели в Москве
отзывов пока нет
+7 (499) 350-16-30
ул. Электродная, д. 2, Район Арбат, Москва, 603092
ул. Электродная, д. 2
Москва, Россия, 603092
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Мебель - Онлайн

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель - Онлайн. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Москве можно найти все, что нужно современному человеку и даже больше. Одной из базовых потребностей человека является комфорт и удобство, возможность отдохнуть дома в кругу близких людей в приятной и располагающей к отдыху обстановке. А что позволяет нам отдыхать и наслаждаться теплом домашнего очага лучше, кроме внимания и заботы близких? Конечно же, это комфортная, функциональная и красивая корпусная мебель эконом класса! Именно от нее зависит, насколько уютным и гостеприимным будет наше жилище, и не только. Общее настроение домочадцев, доброе расположение духа, спокойное и благодушное общение – все это способна дать нам правильно подобранная мебель!

Но где купить мебель недорого в Москве от производителя? Ведь наш мегаполис, куда ежедневно стекаются все богатства и возможности этого мира, предлагает множество соблазнов, и далеко не самых дешевых. Вы видели фешенебельные мебельные салоны и мечтали, что когда-нибудь сможете позволить себе наслаждаться изысканной дизайнерской кухней или роскошной гостиной с мягкими кожаными диванами. Возможно, вы представляли себя в расслабляющей обстановке спальни с огромной кроватью с деревянными балясинами из массива дуба. Все это выглядело впечатляюще и притягательно на страницах каталога, но вы не могли себе это позволить, т.к. мебель в стиле прованс или модерн стоила баснословно дорого.

Но теперь настала новая эпоха для всех, кто хочет наслаждаться красотой и комфортом мебели, не испытывая при этом муки совести за непомерные расходы семейного бюджета! Мы предлагаем вам уникальную возможность купить мебель дешево, при этом не идти на компромисс с ее качеством и красотой, а также получить доступ к лучшему сервису по продаже мебели в России. Для этого от вас требуется только одно – открыть наш каталог мебели в Москве и… удивиться тому, что вы там увидите. Не медлите, потом дочитаете эту статью! А сейчас – просто посмотрите на богатый ассортимент мебели для дома, дачи, офиса и сада, которую мы вам предлагаем. Роскошная и более демократичная, красивая и модная, удобная и функциональная, классическая и современная – наша эконом мебель каталог с ценами и фото, которые мы представляем в каталоге, на 100% заслуживает вашего внимания.

Фото

Кратко об организации

Компания Мебель - Онлайн из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мебель корпусная. Организацию можно найти по адресу ул. Электродная, д. 2 в Арбатском районе, на расстоянии 100 м от станции метро Шоссе Энтузиастов. Связаться с контактным лицом компании Мебель - Онлайн по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@mebel-online-msk.ru, по номеру +7 (499) 3501630, через сайт , на web-странице mebel-online-msk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон мебели и аксессуаров
+7 (495) 745-25-52
Арбат, Новый Арбат, 21
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
мебельная студия
+7 (495) 796-55-43
Арбат, Новинский бульвар, 22
м. Баррикадная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон мебели
+7 (495) 690-68-67
Арбат, Поварская, 29/36
м. Баррикадная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интерьерная студия
+7 (499) 290-78-08
Арбат, Смоленская, 10
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 162-21-16
Арбат, Смоленский 1-й переулок, 13
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон итальянской мебели
+7 (495) 230-22-72
Арбат, Смоленская, 10 ст1
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком