МЕКОН ООО

ООО МЕКОН
Производство ворот, решеток, металлических дверей и других металлоконструкций.
отзывов пока нет
+7 (495) 979-77-08
ул. Липецкая, д. 36/20, Район Царицыно, Москва
  • +7 (495) 979-77-08
  • +7 (901) 547-33-66

Сайт: www.posetite.ru

ул. Липецкая, д. 36/20
Москва, Россия
Показать на карте
м. Орехово — 3.3 км, 50 мин. пешком
м. Царицыно — 4 км, 60 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 11 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о МЕКОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕКОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "МЕКОН" более 17 лет работает на рынке

За прошедшее время мы зарекомендовали себя как надёжный партнер для наших клиентов.

Собственное производство позволяет более гибко подходить к пожеланиям заказчиков, учитывать их специфические требования к исполнению каждого изделия и обеспечивать выполнение любого, даже нестандартного заказа в кратчайшие сроки.

Спектр услуг, предоставляемых нашей компанией довольно широк: Стальные двери, решетки на окна, ограды, заборы, въездные и гаражные ворота, калитки, сетопрозрачные конструкции, козырьки и навесы с различными видами кровельных материалов, лестничные ограждения вальеры для животных и другие металлоконструкции. А также пластиковые окна, остекление балконов и лоджий, вынос, обшивка вагонкой, настил полов и другие виды отделочных работ.

Компания "Мекон" специализируется на изготовлении и монтаже стальных и металлических конструкций, таких как стальные двери (от эконом-класса до элитных), кованные перильные ограждения и сварные перила , решетки на окна (сварные и с коваными элементами), ритуальные ограды, светопрозрачные конструкции, теплицы, козырьки, навесы с покрытием из сотового поликарбоната, заборы, ворота, калитки и другие изделия.

Компания так же занимается остеклением балконов и лоджий; изготовлением и монтажом входных групп из алюминия и ПВХ, установкой окон ПВХ (пластиковых окон); отделкой бань, саун и парилок, настилом полов, обшивкой вагонкой; ремонтом и отделкой квартир (все виды отделочных и ремонтных работ, доставку материалов, демонтажные работы, сантехнические и электромонтажные работы), межкомнатные двери.

Cледовательно - нам не нужно подгонять имеющиеся двери под размер Вашего дверного проёма: мы изготовим в течении одного дня дверь по размеру и установим в Вашем подъезде.

Наши цены выгодно отличаются от цен фирм и частных лиц, которые закупают готовую продукцию, а качество - несравнимо выше тех дверей, которые обычно продают на рынке. Кроме того - мы даём гарантию на все виды изделий и монтажные работы.

Мы осуществляем доставку по Москве и московской области (как ближнее так и дальнее подмосковье). Следовательно, чтобы заказать металлическую дверь у нас - достаточно лишь позвонить по телефону и сообщить координаты. Наши профессилнальные мастера-замерщики выезжают в оговоренное заранее время (эта услуга бесплатно). После замеров возможен просчет и оформление договора мастером на месте, что дает возможность выполнить работы в максимально сжатые сроки.

Для безопасности Вашего подъезда предлагаем установить металлические подъездные двери . Дверь может комплектоваться доводчиком (устройством плавного прижатия), электромагнитным запором, кодовым замком, домофоном и видеоглазком.

Качественное и быстрое исполнение заказов гарантируется командой профессионалов. При высоком качестве работы цены остаются умеренными.

Товары и услуги

Стальные двери, решетки на окна, ограды, заборы, въездные и гаражные ворота, калитки, светопрозрачные конструкции, козырьки и навесы с различными видами кровельных материалов, лестничные ограждения вольеры для животных и другие металлоконструкции. А также пластиковые окна, остекление балконов и лоджий, вынос, обшивка вагонкой, настил полов и другие виды отделочных работ.

Кратко об организации

Организация ООО МЕКОН из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство дверей. Фирму можно найти по адресу ул. Липецкая, д. 36/20 в районе Царицыно, ближайшая станция метро - Орехово (3.3 км). Связаться с контактным лицом фирмы МЕКОН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 9797708@mail.ru, через сайт www.posetite.ru, с помощью телефонов +7 (495) 9797708, +7 (901) 5473366.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания производит двери для холодильных, морозильных камер и специализация дверей к транспортным путям.
+740 (73) 531-80-63
Арбат,
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление и установка деревянных дверей на заказ.
+7 (495) 662-49-78
Северное Медведково, ул. Полярная, д. 41, стр. 3 офис 11
м. Медведково — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Наш завод занимается производством стеклянных дверей и перегородок в Москве.
+7 (495) 725-26-83
Братеево, ул. Борисовские пруды, д. 1, к. 72, оф. 304 (3 этаж)
м. Борисово — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Большой выбор межкомнатных и входных дверей для квартир и частных домов
+7 (495) 211-75-57
Тверской, Варшавское шоссе, дом 170 Г, стр. 21
м. Аннино — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и монтаж металлических дверей.
+7 (495) 648-69-98
Коньково, Профсоюзная улица, д. 87 / 49
м. Беляево — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа противопожарных дверей, ворот и люков
+7 (495) 136-94-88
Братеево, ул. Алма - Атинская, д. 10, корп. 1, этаж 1, пом 9
м. Алма-Атинская — 0.6 км, 10 мин. пешком