МонтеКристо

 МонтеКристо
семейный клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 978-78-16
Ходынский бульвар, 11, Хорошёвский район, Москва, 125252
Ходынский бульвар, 11
Москва, Россия, 125252
Показать на карте
м. Зорге — 1.4 км, 22 мин. пешком
м. Хорошёво — 1.5 км, 23 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 11 минут

Понедельник-пятница – 9:30-20:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о МонтеКристо

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МонтеКристо. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Вас волнует проблема раннего развития ребенка? Или уже пора вплотную заняться подготовкой к школе? И мысли эти не дают Вам покоя?

И вы не хотите через пару лет убивать все свое свободное время каждый вечер за уроками с ребенком, а потом выслушивать жалобы учителей и нанимать репетиторов из-за неуспеваемости ребенка в школе? Не хотите завидовать мамам отличников и утешать себя тем, что оценки в школе - не самое главное в жизни?

Можно заниматься с ребенком самой, можно перелопатить кучу литературы, выискивать крупицы действительно толковых советов, а потом пробовать применить их на практике...., но не хватает времени, не хватает последовательности, занятия носят урывочный характер, а еще добытая теория вдруг отказывается работать именно на Вашем ребенке и Вы не знаете, что делать дальше?

А еще отвлекают постоянные домашние дела, позвонила подруга, приглашает встретиться поболтать, а надо бы съездить к маме, хочется заказать в интернете то самое платье, довязать уже наконец-то ребенку этот прошлогодний шарф, прочитать модную книгу, ах, как хочется в салон на волшебную процедуру или даже просто сделать маникюр, попробовать приготовить эти замечательные печеньки и порадовать семью, а еще так давно хочется разобраться c этим "The Present Continuous Tense" и т.д. и т.д. и т.д.

Добавить фото

Товары и услуги

Наши программы рассчитаны на возраст от 8 мес до 7 лет. Группы формируются по возрасту от 8 мес-1 года, от 1-2 лет, от 2-3 лет, от 3-4 лет, от 4-5, от 5-6 лет, 6-7 лет.

Длительность одного комплексного занятия – 50 мин. Занятия в группах Монтессори (от 8 мес- 3лет) - 1 час 20 мин.

Развивающие занятия от 2-5 лет
Наши занятия позволяют детям в игровой форме осваивать увлекательные упражнения по развитию речи, памяти, мышления, воображения, восприятия. Развивают мелкую моторику руки, тактильную чувствительность. Формируют устойчивость внимания, ловкость и точность движений.

В развивающие занятия для детей включены увлекательные упражнения на развитие цветового восприятия, разноцветную лепку, забавную пальчиковую гимнастику. Проводятся веселые подвижные игры, игровые упражнения и щекотные массажные паузы.

Подготовка к школе от 5-7 лет
Чтобы процесс подготовки к школе и будущая адаптация к школьной жизни протекали с наибольшей пользой для ребёнка, начинать эту работу надо заранее и вести её постепенно. Наши уроки самые полезные и веселые, не такие как у других, мы не сидим за партами, и не стоим у доски. Мы занимаемся серьезным делом, но делаем это играя, а когда мы играем, то все происходит само собой без всякого усилия.

Но знать надо все равно много и поэтому мы предлагаем 2-уровневую (2 -годичную) подготовку к школе. Первый год предназначен для детей от 4,5 – 5,5 лет. Второй год - для 5,5 – 6,5 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 50 минут в будние дни или 1 раз в субботу (50мин+50мин) с перерывом на душистый чай с вкуснейшими сушками.

Сказочные занятия с 2-4 лет
С самого раннего детства нас сопровождают сказки. И во взрослой жизни мы всегда верим, что добро победит зло, положительные герои получат свою награду, а отрицательные герои получат по заслугам.

Но для того, чтобы наступил у сказки счастливый конец, главным героям нужно много пережить, нужно пройти через многие испытания и сделать правильные выводы. На наших сказочных занятиях все происходит именно так.

Возможности сказки очень велики, они позволяют проводить занятия даже с теми детьми, у которых различный уровень речевого и интеллектуального развития. Сказки для возраста 2-3 лет одни, а для 3-4 и 4-5 лет совсем другие. На материале сказок мы учимся говорить и повторять, запоминать и рассказывать, изображать и рисовать, считать и петь и делать много-много всего другого.

Английский язык с 4-7 лет
Согласитесь, что иностранный язык, а именно английский, нам просто необходим для успешной современной жизни. Мы живем в современном мире, скорость жизни растет, количество информации увеличивается, мы много путешествуем и общаемся, делимся информацией, впечатлениями.

И чем раньше ребенок погружается в языковую среду, тем проще и легче происходит обучение языку. На наших занятиях мы не учим английский язык, мы играем на английском языке.

Рисование от 3-7 лет
Наши занятия по рисованию – это увлекательнейшие занятия по рисованию цветными карандашами, гуашью и акварельными красками традиционными и нетрадиционными способами.

Наши занятия способствуют развитию эмоциональной отзывчивости у деток, воспитанию чувства прекрасного, развитию богатого воображения, самостоятельности, настойчивости, аккуратности и трудолюбия.

Монтессори-группы от 8 мес-3 лет
Приглашаем малышей от 8 мес до 3 лет вместе с родителями на увлекательные занятия по методике М. Монтессори с элементами ритмики, изодеятельности и музицирования.

Занятия в изостудии - это мини творческая мастреская, мы здесь выпускаем на волю свою фантазию и творим!
Детки работают по определенному сюжету, итог работы забирают домой в домашнюю коллекцию. Лепка, аппликация, рисунок, работа с природным материалом традиционными и нетрадиционными способами. Именно на этом курсе максимально раскрываются внутренние возможности, и хотя мы работаем по одному сюжету, но ни одна работа не похожа на другую!

Минисад – это группы кратковременного пребывания детей в нашем клубе для детей от 3 до 6 лет
Большая разнообразная программа включает в себя развитие речи, основных математических представлений, подготовку руки к письму, волшебные творческие занятия, веселые задачки на развитие памяти, внимания, мелкой моторики руки, а также гимнастику, пальчиковую гимнастику, подвижные и сюжетно-ролевые игры, и многое-многое другое.

Шахматы с 3,5-6 лет
Индивидуальные занятия шахматами для детей от 3,5 до 6 лет по уникальной авторской методике! Занятия ведет детский шахматный тренер. Проводятся шахматные турниры!

Кратко об организации

Фирма МонтеКристо из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские, подростковые клубы, Центры раннего развития ребенка, Подготовка к школе. Находится по адресу Ходынский бульвар, 11 в Хорошёвском районе, в 1 км от станции метро Полежаевская. Связаться с контактным лицом организации МонтеКристо по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.monte-club.ru, с помощью телефона +7 (495) 9787816.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский творческий центр
+7 (495) 641-80-77
Хорошёвский, ул. Зорге, д. 6 корп. 3
м. Полежаевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский клуб
+7 (495) 544-76-41
Хорошёвский, Авиаконструктора Микояна, 14 к4
м. Аэропорт — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
культурно-досуговый центр
+7 (499) 195-86-30
Хорошёвский, Куусинена, 7
м. Полежаевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
семейный центр
+7 (495) 509-28-20
Хорошёвский, Берёзовой Рощи проезд, 8
м. Зорге — 1 км, 16 мин. пешком
культурно-досуговый центр
+7 (495) 941-54-25
Хорошёвский, Хорошёвское шоссе, 52 к2
м. Полежаевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа рукоделия для детей и взрослых.
+7 (926) 198-55-07
Хорошёвский, проезд Березовой рощи, д. 4
м. Зорге — 1 км, 16 мин. пешком