Помощь юристов ООО

ООО Помощь юристов
Юридическая помощь
отзывов пока нет
+7 (495) 970973
Ленинский проспект, д. 2 А, Район Якиманка, Москва
Ленинский проспект, д. 2 А
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 10:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Помощь юристов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Помощь юристов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы находитесь в острой стадии семейного, жилищного или трудового конфликта, или оказались в ситуации, связанной с вероятностью потери имущества, не стоит паниковать или предаваться унынию!

Такие жизненные события как изменение финансового или рабочего статуса, развод, угроза потери имущества, жилья или свободы согласно шкале стресса, разработанной американскими учеными Холмсом и Реем 1967 году, являются самыми серьезными испытаниями в жизни человека. Не обладающий специальными знаниями в области права человек оказывается в уязвимом положении, и именно в такие моменты нуждается в квалифицированной юридической поддержке.

Адвокаты, как и врачи, относятся к категории «помогающих» профессий. Грамотный юрист, как опытный лоцман, проведет своего клиента сквозь шторма и бури житейских невзгод, через судебные сражения с минимальными потерями. Хорошего адвоката можно также сравнить с хорошим доктором, который ведет пациента от болезни к здоровью.

Мы ПОНИМАЕМ проблемы своих клиентов. Находить выход из сложных правовых ситуаций, основываясь на профессиональных знаниях и большом опыте, – это наша каждодневная работа, при этом мы гарантируем профессиональный, честный и добросовестный подход.

Если вы зашли на нашу страницу, значит уже сделали первый шаг к успешному разрешению своего дела. Мы даем 5 совершенно бесплатных, проверенных 20-летней практикой, советов, которые помогут определиться с дальнейшими действиями.

«Юридическая неотложка. Что делать, если нужна помощь юриста.»

Если вы попали в неясную правовую ситуацию и не имеете четкого плана действий:

Первое, что необходимо сделать – это устранить элемент неизвестности, который пугает больше всего.
Важно продиагностировать (квалифицировать) проблему и получить объективную картину вашего случая с юридической точки зрения. Это позволит освободиться от страха неизвестности, даст возможность трезво оценить все аспекты ситуации, представить все последствия, даже самые негативные, перестать бояться и начать действовать.
Правильная квалификация и анализ правовой ситуации - это уже половина успеха, далее необходимо получить полную информацию обо всех возможных способах разрешения проблемы, узнать о плюсах и минусах каждого варианта и стоимости услуг юриста/адвоката. На этой стадии вы получите от юриста объективную информацию о судебной перспективе дела с учетом сложившейся судебной практики.
Столкнувшиеся с правовой проблемой люди, как правило, сначала самостоятельно ищут информацию в Интернете. Однако результаты такого поиска зачастую необходимо перепроверить, чтобы не составить себе ложного представления о деле, поскольку:
каждый спор индивидуален, а большинство статьей или комментариев, как правило, рассчитаны на общий средний случай и не всегда учитывают обстоятельства конкретного дела;
и законодательство, и судебная практика постоянно развиваются, поэтому советы и статьи теряют актуальность очень быстро. Размещенная год назад информация может оказаться неверной;
самым надежным источником информации о правовых нормах являются официальные правовые системы, в которых нужно уметь правильно ориентироваться;
законы работы сети и механизмы продвижения сайтов в Интернете устроены таким образом, что в числе первых результатов поиска может оказаться информация компании, агрессивно подвигающей себя и навязывающей свои услуги.
Следующий шаг: вы принимаете к сведению всю полученную информацию и выбираете: действовать или отказаться от активных действий.
Если у вас остаются сомнения, необходимо, так же как и в медицине, получить мнение второго и даже третьего специалиста.
Профилактика тоже важна. Клиенты редко обращаются к адвокату в целях профилактики, как правило, помощь необходима тогда, когда уже имеется проблема. Однако предварительная оценка правовых рисков убережет вас от принятия неверных решений и лишних трат в будущем. Всем своим клиентам перед совершением сделок или действий юридического характера мы рекомендуем посоветоваться с юристом.

Кратко об организации

Организация ООО Помощь юристов из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Адвокаты и юристы, Юридические консультации. Расположена по адресу Ленинский проспект, д. 2 А в районе Якиманка, ближайшая станция метро - Октябрьская (300 м). Связаться с представителем фирмы Помощь юристов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 970973, на официальном сайте advocate-info.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 420-15-93
Якиманка, Калужская пл., 1
м. Октябрьская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 132-07-32
Якиманка, ул. Большая Полянка, дом 7/10, стр. 1
м. Полянка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
адвокатское бюро
+7 (495) 230-13-86
Якиманка, Коровий Вал улица, 7
м. Добрынинская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
московская коллегия адвокатов
+7 (495) 943-11-45
Якиманка, Полянка Бол. улица, 7/10, строение 3, оф. № 511
м. Полянка — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Московская коллегия адвокатов
+7 (495) 728-36-44
Якиманка, Якиманка Бол. улица, 35
м. Октябрьская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (495) 970-97-30
Якиманка, Ленинский проспект, д. 2 А
м. Октябрьская — 0.3 км, 5 мин. пешком