ПСО - 13 ООО

ООО ПСО - 13
Электромонтажная компания систем безопасности. Проектирование, монтаж, пуско-наладка, обслуживание.
отзывов пока нет
+7 (495) 751-31-15
Пятницкое шоссе, д. 24, Район Митино, Москва, 125310
  • +7 (495) 751-31-15 — Офис ООО

Сайт: www.pso2013.ru

Пятницкое шоссе, д. 24
Москва, Россия, 125310
Показать на карте
м. Митино — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 6:02
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о ПСО - 13, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПСО - 13, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ПСО-13» создано на базе ЗССУ МО РФ, работает на рынке специализированных электромонтажных работ и выполняет проекты на объектах различного назначения. Основным направлением деятельности компании является предоставление полного цикла электромонтажных работ, включая гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
Основой компании являются высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы и навыками по выполнению уникальных проектов. Наша компания гордится сложившимся коллективом руководящего состава по ведению объектов, подразделениями монтажных бригад, специалистами инженерно-наладочного участка и проектным бюро.
Неотъемлемой составляющей нашего успеха на требовательном рынке систем безопасности является особое внимание к эволюции технических средств и концепций построения передовых решений. Специалисты нашей компании неоднократно доказывали свой высокий уровень подготовки, что было бы невозможным без внедрения программы повышения квалификации.
Наши специалисты подготовлены для выполнения поставленных задач на высочайшем уровне исполнения на каждом этапе работ, начиная от разработки концепции, формировании пред проектных решений, ведения проекта, выпуска рабочей документации, заканчивая подготовкой строительной площадки, закупкой оборудования с соблюдением плана поставок, выполнением монтажных и пусконаладочных работ с ведением строительной документации, формировании исполнительной документации и подготовки сотрудников заказчика до уровня эксплуатационных навыков по устанавливаемым системам.
Работая с нами, заказчик гарантированно получает качественное и своевременное выполнение заказов по обоснованной цене. Мы следим за репутацией нашей компании и осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы уверены, что от того, насколько добросовестно мы выполняем свою работу, зависит не только наш собственный успех, но и процветание наших партнёров-заказчиков.

Товары и услуги

Мы предлагаем разработку и ведение проектов любой стадийности. Кротчайшие сроки для выпуска проектной документации. Аудит, доработка и исправление исходной проектной документации. Закупка и комплектация оборудования для объектов. Проектные, монтажные и пусконаладочные работы любого объёма и полного перечня работ под ключ, требуемым количеством персонала адекватно имеющимся объёмам работ и требуемым срокам исполнения. Предоставление уникальных условий на закупку для всего устанавливаемое оборудования, согласно имеющихся «скидочных» программ для монтажных компаний. Ремонт и модернизация существующих систем. Приведение систем противопожарной защиты объекта в соответствие с действующими нормами. Имеются все лицензии на проектные и монтажные работы. Обученный, высококвалифицированный и опытный персонал (без наёмных рабочих), аттестованный на право выполнения работ. Самые прозрачные и адекватные цены. Работа с оборудованием заказчика, полный пакет исполнительной документации, гарантия, обслуживание. Проектирование монтаж и пуско-наладка систем безопасности, включая строительные разделы: Автоматическая система пожарной сигнализации (АСПС); Система пожаротушения на основе газового и порошкового огнетушащего вещества; Система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ); Система охранно-тревожной сигнализации (СОТС); Система контроля и управления доступом (СКУД); Охрана периметра; Система телевизионного наблюдения (СТН); Структурированная кабельная система (СКС); Энергоснабжение и освещение; Архитектурное и ландшафтное освещение; Наружные сети; Часофикация и радиотрансляционная сеть; Система диспетчеризации и поискового оповещения; Пожарная автоматика и построение систем противопожарной защиты (СПЗ); Локальные и распределённые «домофонные» сети; Автоматика по шине KNX (умный дом).

Кратко об организации

Компания ООО ПСО - 13 из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Монтажные работы, Проектирование инженерных систем. Располагается по адресу Пятницкое шоссе, д. 24 в районе Митино, на расстоянии 1.1 км от станции метро Митино. Связаться с представителем компании ПСО - 13 по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7513115, на сайте www.pso2013.ru, по e-mail 4593504@mail.ru, Rss-ls@mail.ru, pso-2013@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
разработка, изготовление и реализация воздуховодов, противопожарных клапанов, вентиляционного оборудования и расходных материалов.
+7 (499) 340-13-53
Митино, Фабричная улица, 6
м. Митино — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (495) 544-48-75
Митино, Генерала Белобородова, 37
м. Волоколамская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 921-33-40
Митино, Митинская, 16
м. Митино — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин электрооборудования
+7 (499) 346-77-04
Митино, Митинский радиорынок,Пятницкое шоссе, 18
м. Волоколамская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы
+7 (968) 640-49-21
Митино, ул. Митинская, д. 52
м. Пятницкое шоссе — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бытовые услуги
+7 (985) 449-78-83
Митино, Митинская, 16
м. Митино — 0.9 км, 14 мин. пешком