Салон красоты ИП

ИП Салон красоты
Салона красоты
отзывов пока нет
+7 (499) 161-82-73
2 - я Пугачёвская ул., дом 10, корп. 1, Район Преображенское, Москва
2 - я Пугачёвская ул., дом 10, корп. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Салон красоты , ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон красоты , ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждая девушка наделена уникальными внешними данными, у любой из нас есть свои особенности, и, конечно, природная естественная красота.
Чтобы быть еще более привлекательной и уверенной в себе, нужно просто стараться подчеркнуть все свои достоинства, и, конечно, ухаживать за своим телом, лицом, волосами.
Посещение салона красоты - это не только поддержание приятного внешнего вида и уход за собой, но и повод расслабиться, забыть о каких-то мелких тревогах и посвятить время себе любимой. Прекрасное времяпрепровождение, отличное настроение, заряд позитивной энергией, а главное – красивый и ухоженный внешний вид – все это ежедневно и с огромным удовольствием дарит ежедневно своим клиентам Салон «Женави». Двери нашего салона всегда открыты для тех, кто хочет быть красивым, и считает важным заботиться о себе и своем внешнем виде. Любой, от мала до велика, найдет то, что хочет в нашем салоне!
Салон красоты «Женави» – место, куда можно пойти одной или с подругами, тем самым совместить приятное с полезным.
Мы используем косметику только высокого качества, с которой работаем и которую используем сами!
Наша визитная карточка – это высокая квалификация и многолетний опыт работы наших мастеров и косметологов. В нашем салоне сформирована команда самых опытных специалистов парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, макияжа, массажа и косметологии. Наши специалисты постоянно проходят обучение в академиях красоты по европейским стандартам.
Конечно, есть масса причин выбрать услуги именно нашего салона, и вот некоторые их них:
• Наша команда – это только опытные профессионалы своего дела, которым под силу абсолютно любая задача;
• Мы проводим любые процедуры по эстетическому преображению;
• Мы используем только новейшее оборудование и высокие технологии, а также – применяем эффективные зарубежные препараты и средства и руководствуемся только авторскими революционными методиками.
• Мы используем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и подбираем персональные программы по уходу за лицом и телом.
• Один из главных наших принципов – конфиденциальность, контроль и безопасность.
• Мы очень любим всех наших клиентов!
Мы заботимся о каждом нашем клиенте, поэтому предоставляем скидки в Ваш день рождения!
Мы выполним любые Ваши пожелания! Посетив наш салон «Женави», Вы не только отдохнете телом и душой, но также и станете намного привлекательнее и увереннее в себе.

Товары и услуги

Ламинирование ресниц, Окрашивание волос, Колорирование, Мелирование, Декапирование, Брондирование волос, Завивка волос, БИО-завивка волос, Химическая завивка, Выпрямление волос, Кератиновое выпрямление, Плетение косичек, Французские косички, Ламинирование, Биоламинирование, Парикмахерские услуги, Мужская стрижка, Женская стрижка, Детская парикмахерская, Укладка волос, Стрижка горячими ножницами, Наращивание волос, Вечерняя и свадебная прическа, Ногтевой сервис, Наращивание ногтей, Мужской маникюр, Женский маникюр, СПА-маникюр, Педикюр, СПА-педикюр, Парафинотерапия, Дизайн ногтей, Покрытие Шеллак, Пилинг, Косметология, Аппаратная косметология, Ультразвуковая чистка лица, Омолаживающие процедуры, Солярий.

Кратко об организации

Фирма ИП Салон красоты из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Салоны-парикмахерские, Салоны красоты, Косметологические услуги. Находится по адресу 2 - я Пугачёвская ул., дом 10, корп. 1 в Преображенском районе, в 900 м от станции метро Преображенская площадь. Связаться с контактным лицом организации Салон красоты по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты salonjenavi.ru, selenum.ru, в соц.сети , по почте jenavi@barva.ru, с помощью телефона +7 (499) 1618273.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
парикмахерская
+7 (499) 748-10-76
Преображенское, Преображенская пл., 5/7
м. Преображенская площадь — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
дом быта
+7 (926) 263-23-88
Преображенское, Преображенский Вал, 24 к1
м. Преображенская площадь — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
семейный салон-парикмахерская
+7 (499) 168-42-10
Преображенское, Зельев пер, 3
м. Преображенская площадь — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (909) 634-15-94
Преображенское, Бухвостова 1-я, 12/11 к11
м. Преображенская площадь — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 963-61-82
Преображенское, Большая Черкизовская, 5 к1
м. Преображенская площадь — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (499) 748-10-76
Преображенское, Преображенская, 5/7
м. Преображенская площадь — 0.5 км, 8 мин. пешком