Сетуньский Стан, ГБУ, Московский молодежный центр

 Сетуньский Стан, ГБУ, Московский молодежный центр
отзывов пока нет
+7 (495) 781-04-20
Сетуньский 2-й проезд, 3 ст1, Район Раменки, Москва
Сетуньский 2-й проезд, 3 ст1
Москва, Россия
Показать на карте

Отзывы о Сетуньский Стан, ГБУ, Московский молодежный центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сетуньский Стан, ГБУ, Московский молодежный центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский молодежный центр «Сетуньский Стан», являющееся подведомственным учреждением Департамента культуры города Москвы, создано в соответствие с распоряжением Правительства Москвы от 12.09.2008 № 2089-РП «О создании Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский молодежный центр «Сетуньский Стан». ГБУ «ММЦ «Сетуньский Стан» по праву можно считать правопреемником Молодёжной организации «Специализированная детско-юношеская школа каскадёров «Мастер», которая существует с конца 80-х годов и базируется по адресу: г. Москва, 2-й Сетуньский проезд, вл. 5-Б. У истоков школы стояли известные каскадёры и постановщики трюков в сотнях кинокартин: Сергей Воробьёв, Константин Демахин, Игорь Панин, Николай Сысоев, старейший каскадёр России Олег Иванович Савосин. Ими воспитана целая плеяда молодых каскадёров, сложилась отечественная школа подготовки трюков для кино, со своей историей, теорией и практикой, методикой обучения. Первыми учениками «Мастера» стали «трудные» дети и подростки, безнадзорные, дети пьющих родителей, из неполных семей, хулиганы. Хорошее человеческое отношение и общее интересное дело дали результат — никто из учеников не пошёл по «кривой дорожке», все выросли достойными людьми. Сотни добровольцев — детей, подростков и их педагогов — несколько лет трудились над тем, чтобы превратить территорию школы из постпромышленного «лунного пейзажа» в «сказочный город».
Сотни добровольцев — детей, подростков и их педагогов — несколько лет трудились над тем, чтобы превратить территорию школы из постпромышленного «лунного пейзажа» в «сказочный город». С 2014 года «Сетуньский Стан» работает в режиме социального коворкинга. Ежедневно площадку молодежного центра посещали семьи с детьми, фотографы, спортсмены, представители средств массовой информации. В соответствии с утвержденным расписанием осуществляли работу 8 секций, которые являлись бесплатными и пользовались популярностью среди молодежи. В секциях молодежного центра обучалось около 380 человек по различным направлениям.

Добавить фото

Товары и услуги

У вас есть уникальная возможность познакомиться с целым пластом культуры.
Реконструкторы,трейсеры,экстрималы, уличные театры и те кто не любит и не хочет быть как все и просто любители зрелищ-ВАМ СЮДА!!!

Кратко об организации

Компания Сетуньский Стан, ГБУ, Московский молодежный центр из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детские, подростковые клубы, Культурно-досуговые учреждения, Танцевальные школы для детей. Располагается по адресу Сетуньский 2-й проезд, 3 ст1 в Раменком районе, на расстоянии 1.1 км от станции метро Кутузовская. Связаться с представителем компании Сетуньский Стан, ГБУ, Московский молодежный центр по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 7810420, на официальном сайте www.vstane.ru, через сеть .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр внешкольной работы
+7 (495) 932-20-38
Раменки, Мичуринский проспект, 29 к3
м. Раменки — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 931-36-36
Раменки, Мичуринский проспект, 29 к3
м. Раменки — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
культурно-досуговый клуб
+7 (499) 795-50-62
Раменки, Сетуньский 1-й проезд, 16/2
м. Кутузовская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский клуб по изучению математики
+7 (916) 221-03-43
Раменки, Дружбы, 2
м. Ломоносовский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр психолого-медико-социального сопровождения
+7 (495) 932-93-20
Раменки, Мичуринский проспект, 33 к2
м. Раменки — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
досуговый центр
+7 (495) 932-44-00
Раменки, Мичуринский проспект, 27 к1
м. Раменки — 0.2 км, 4 мин. пешком