Стоматологическая клиника «ТАВИ» на Мироновской

 Стоматологическая клиника «ТАВИ»  на Мироновской
Стоматологическая клиника бизнес-класса (средние цены)
+7 (499) 369-54-04
ул. Мироновская, д. 33, стр. 26, Район Соколиная гора, Москва, 105318
ул. Мироновская, д. 33, стр. 26
Москва, Россия, 105318
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице, клиника с высокой репутацией и невысокими ценами.
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице, клиника с высокой репутацией и невысокими ценами.
  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Требования к персоналу: врачи-стоматологи и ассистенты высокой квалификации, подтвержденной дипломами и сертификатами.
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Требования к персоналу: врачи-стоматологи и ассистенты высокой квалификации, подтвержденной дипломами и сертификатами.
  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Все виды лечения и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология. Эстетическая реставрация зубов. Ортодонтия.
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Все виды лечения и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология. Эстетическая реставрация зубов. Ортодонтия.
  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Запись пациентов с острой болью (глубокий кариес, пульпит, периодонтит, травма зуба) — без очереди.
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Запись пациентов с острой болью (глубокий кариес, пульпит, периодонтит, травма зуба) — без очереди.
  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Минимальное время ожидания, приятная и дружелюбная атмосфера, что особенно важно для «тревожных» или паникующих пациентов.
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Минимальное время ожидания, приятная и дружелюбная атмосфера, что особенно важно для «тревожных» или паникующих пациентов.
  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Использование лучшего оборудования, материалов и методов, которые полностью зарекомендовали себя.
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Использование лучшего оборудования, материалов и методов, которые полностью зарекомендовали себя.
  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Предоставление пациентам различных скидок, спецпредложений и возможности оплаты в рассрочку (беспроцентный кредит).
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Предоставление пациентам различных скидок, спецпредложений и возможности оплаты в рассрочку (беспроцентный кредит).
  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Врачи-стоматологи наблюдают пациента и членов его семьи на протяжении длительного времени (принцип семейной медицины)
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Врачи-стоматологи наблюдают пациента и членов его семьи на протяжении длительного времени (принцип семейной медицины)
  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице оснащена первоклассной диагностической аппаратурой, которая позволяет разработать индивидуальную программу лечения.
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице оснащена первоклассной диагностической аппаратурой, которая позволяет разработать индивидуальную программу лечения.
  • Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Лечение глубокого кариеса может потребовать «прохождения» и лечения каналов и проводится в несколько этапов.
    Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице. Лечение глубокого кариеса может потребовать «прохождения» и лечения каналов и проводится в несколько этапов.
  • Прогноз лечения пародонтита в стоматологии ТАВИ на Мироновской — благоприятный (часто только терапией можно остановить заболевание) и условно-благоприятный (при хирургическом, длительном лечении).
    Прогноз лечения пародонтита в стоматологии ТАВИ на Мироновской — благоприятный (часто только терапией можно остановить заболевание) и условно-благоприятный (при хирургическом, длительном лечении).
  • Лечение периодонтита в клинике комплексное, многоэтапное и в первую очередь направлено на нейтрализацию воспаления и инфекции с целью сохранения зуба
    Лечение периодонтита в клинике комплексное, многоэтапное и в первую очередь направлено на нейтрализацию воспаления и инфекции с целью сохранения зуба
  • Лечение пульпита требует опыта, осторожности и использования современных технологий и процедур и, как правило, занимает много времени.
    Лечение пульпита требует опыта, осторожности и использования современных технологий и процедур и, как правило, занимает много времени.
  • В клинике ТАВИ используют только надежные и проверенные анестетики, которые хорошо переносятся пациентами и подбираются индивидуально
    В клинике ТАВИ используют только надежные и проверенные анестетики, которые хорошо переносятся пациентами и подбираются индивидуально
  • Ортодонтическое лечение в клинике ТАВИ доводит функцию и эстетику ваших зубов до совершенства, и сохраняет их на всю жизнь. Но от пациента требуется терпение и дисциплинированность.
    Ортодонтическое лечение в клинике ТАВИ доводит функцию и эстетику ваших зубов до совершенства, и сохраняет их на всю жизнь. Но от пациента требуется терпение и дисциплинированность.
  • Стоматологи-терапевты клиники проводят безболезненное лечение кариеса при любой стадии поражения зубов
    Стоматологи-терапевты клиники проводят безболезненное лечение кариеса при любой стадии поражения зубов

Новости компании

7
ЯНВАРЯ
2022
клиники ТАВИ в рейтинге 32top

В 2021 году наша стоматологическая клиника ТАВИ приняла участие в рейтинге стоматологических клиник Москвы.

9
ИЮЛЯ
2021
Клиника «ТАВИ»: рейтинг 5 звезд по оценке Сообщества Отзовик

Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице: рейтинг 5 звезд по оценке Сообщества Отзовик.

О компании

Стоматология «ТАВИ» оснащена самым современным оборудованием, которому могут позавидовать даже клиники vip-класса. Врачи-стоматологи (терапевты, хирурги, имплантологи, пародонтологи, ортопеды, ортодонты) и их ассистенты имеют высокую квалификацию, многочисленные дипломы и сертификаты.
Стоматологическая клиника стабильно работает, не меняя расположения, уже более 25 лет. И главная наша гордость — благодарности от более 40 тысяч пациентов и сотен семей из Москвы и Подмосковья.

Среди наших преимуществ:
- индивидуальный чуткий подход к лечению пациентов
- современное техническое оснащение
- высококвалифицированный персонал
- удобное время работы клиник
- удобное расположение возле метро
- лояльные цены

Если вас заинтересовала наша стоматология, в клинику «ТАВИ» целесообразнее ехать от метро Семеновская, Партизанская. Ждем вас!

Товары и услуги

В клинике «ТАВИ» оказывается полный комплекс стоматологических услуг, среди которых:
• санация полости рта
• терапевтическая стоматология
• протезирование
• имплантология
• профилактическая стоматология
• эстетическая стоматология
• хирургическая стоматология
• ортодонтия (исправление прикуса)
• пародонтология, лечение десен

Кратко об организации

Организация Стоматологическая клиника «ТАВИ» на Мироновской из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Стоматологические клиники, Стоматологи. Расположена по адресу ул. Мироновская, д. 33, стр. 26 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Партизанская (1.1 км). Связаться с представителем фирмы Стоматологическая клиника «ТАВИ» на Мироновской, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте gol-dent@mail.ru, при помощи телефона +7 (499) 369-54-04, на официальном сайте tavi-dent.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 724-36-09
Соколиная гора, Щербаковская улица, 35
м. Семеновская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 366-69-66
Соколиная гора, Будённого проспект, 47
м. Шоссе Энтузиастов — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 720-51-59
Соколиная гора, Соколиной Горы 5-я улица, 25, корпус 3
м. Соколиная гора — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 365-19-29
Соколиная гора, пр-т Будённого,д. 37, корпус 1
м. Соколиная гора — 0.9 км, 14 мин. пешком
стоматология
+7 (495) 652-83-05
Соколиная гора, Вельяминовская улица, 9
м. Семеновская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 365-00-00
Соколиная гора, Мажоров переулок, 7-А, строение 1
м. Электрозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком