Vega

 Vega
Туристский гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (495) 956-05-06
Измайловское шоссе, д. 71, к. 3 В, Район Измайлово, Москва, 105613
  • +7 (495) 956-05-06 — Многоканальный
  • +7 (495) 956-06-42
  • +7 (495) 956-06-65 — Отдел бронирования

Сайт: hotel-vega.ru

Измайловское шоссе, д. 71, к. 3 В
Москва, Россия, 105613
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Vega

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vega. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш отель входит в самую большую международную гостиничную сеть BEST WESTERN, которая гордится своими высокими стандартами качества и гостеприимством.

Мы обязуемся предоставлять безупречный индивидуальный сервис. Наша миссия — искренняя забота о Вас и Вашем комфорте.

BEST WESTERN PlUS Vega Hotel & Convention Center расположен в красивейшем районе Москвы — Измайлово. В непосредственной близости от отеля располагаются исторические достопримечательности: Измайловский парк с живописными прудами, церковь, основанная Петром Великим и Измайловский Кремль. До главного туристского объекта столицы, Красной площади, можно добраться всего за 15 минут на метро.

Best Western Plus Vega Hotel предлагает 990 комфортабельных номеров различных категорий, уютная атмосфера которых позволит Вам расслабиться и отдохнуть после насыщенного рабочего или экскурсионного дня. В каждой комнате установлен мини-холодильник и кондиционер. На каждом этаже располагаются гладильные комнаты и кулер.

Поскольку безопасность наших гостей является нашим приоритетом, все номера оборудованы электронными замками, мини-сейфами, а так же системой противопожарной безопасности.

Гостиница готова предоставить более 2000 м2 для проведения банкетов и конференций. Меню и концепция наших баров и ресторанов объединяет самое лучшее в гастрономии. Мы надеемся, что остановившись в BEST WESTERN Vega Hotel & Convention Center Вы получите заряд хорошего настроения и положительных эмоций и захотите вернуться к нам снова.

Ресторанный комплекс BEST WESTERN PLUS Vega включает в себя 4 ресторана, 3 банкетных зала и 2 бара. Помимо разнообразных завтраков, обедов и ужинов, высококвалифицированный персонал поможет организовать любое мероприятие — кофе-брейки, банкеты, празднование свадеб и юбилеев. В наших ресторанах каждый гость найдёт блюдо по своему вкусу: профессиональная команда поваров предложит блюда русской и европейской кухни, а наши изобретательные кондитеры искренне порадуют любителей сладкого.

Ресторанный комплекс BEST WESTERN PLUS Vega представляет Вам изысканные и богатые своим разнообразием завтраки, обеды и ужины по системе «Шведский стол». Широкий ассортимент блюд, включающий в себя закуски, салаты, холодные и горячие блюда, соусы, десерты, фрукты и кондитерские изделия, не оставит равнодушным ни одного гурмана. Аромат утреннего кофе и свежей выпечки за завтраком подарит Вам заряд бодрости и хорошего настроения. Горячие и насыщенные обеды помогут восстановить энергию и поддержать силы. Приглушённый свет и уютная атмосфера за ужином снимет усталость и положит начало приятному вечеру. Мы знаем, как соответствовать Вашему настроению и вкусу, и с радостью приглашаем Вас в мир кулинарного искусства.

BEST WESTERN PLUS Vega Hotel & Convention Center может организовать практически любые мероприятия — праздничные, торжественные и официальные: от свадебного банкета до юбилейного вечера, от корпоративной вечеринки до торжественного обеда по случаю завершения серьезной сделки. Менеджеры ресторана помогут в решении всех вопросов: от составления меню с учетом Ваших вкусовых предпочтений до организации развлекательной программы для Вас и Ваших гостей. Они так же создадут и поддержат атмосферу гостеприимства и радушия на Вашем мероприятии, где каждый гость будет в центре внимания.

Опираясь на солидный опыт организации банкетов, ресторанный комплекс BEST WESTERN PLUS Vega обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту – для гостей здесь всегда готово оригинальное и стильное решение.

Добавить фото

Товары и услуги

Визовая поддержка, фитнес-центр, подземный паркинг, сауна, конференц-зал, банкетный зал, проведение мероприятий, фитнес-центр,

Кратко об организации

Фирма Vega из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Рестораны, Организация праздников, Бани и сауны. Находится по адресу Измайловское шоссе, д. 71, к. 3 В в Измайловском районе, в 300 м от станции метро Партизанская. Связаться с контактным лицом организации Vega по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт hotel-vega.ru, в соц.сетях , , , , по почте reserve@hotel-vega.ru, с помощью телефонов +7 (495) 9560506, +7 (495) 9560642, +7 (495) 9560665.

Похожие компании поблизости

ресторан
+7 (495) 922-35-14
Измайлово, Измайловский бульвар, 49
м. Первомайская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 652-29-01
Измайлово, Измайловский проезд, д 5, кор. 2
м. Измайловская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (985) 643-08-88
Измайлово, Первомайская, 43
м. Измайловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов
+7 (499) 163-61-85
Измайлово, Первомайская, 33
м. Измайловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бутик-отель
+7 (925) 664-90-32
Измайлово, Измайловское шоссе, 73ж ст9
м. Партизанская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Ресторан
+7 (904) 567-27-42
Измайлово, Измайловский бульвар, 69
м. Первомайская — 1.2 км, 18 мин. пешком