Глазной центр «Восток-Прозрение»

 Глазной центр «Восток-Прозрение»
Официальный партнер
Такие организации - наиболее надежные поставщики качественных товаров и услуг, проверенные Orgpage. Вы можете получить такой же статус, перейдя на премиум-аккаунт.
Зарегистрируйте бизнес-аккаунт
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
Полины Осипенко, 10-1, Хорошёвский район, Москва, 123007
  • +7 (495) 223-32-75 — многоканальный

Сайт: vostokpro.com

Полины Осипенко, 10-1
Москва, Россия, 123007
Показать на карте
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Почему мы?

Ведущие специалисты с мировым именем, известные не только в России, но и за рубежом,
современное оборудование на уровне ведущих западных клиник,
заботливое отношение к пациентам на всех этапах лечения.

Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 223-32-75

Фотогалерея

О компании

Глазной центр «Восток-Прозрение» — одна старейших и наиболее известных и уважаемых частных медицинских офтальмологических клиник Москвы и России, первоначально имевшая название «Прозрение», была создана в 1995 году хирургами-офтальмологами Светланой и Сергеем Анисимовыми, которые до этого более 15 лет проработали в МНТК «Микрохирургия глаза» под руководством выдающегося российского офтальмолога Святослава Федорова.

Оснащенный на уровне ведущих западных клиник, глазной центр «Восток-Прозрение» предоставляет практически весь спектр офтальмологических услуг на мировом уровне. Ведущие специалисты глазного центра регулярно проходят повышение квалификации за рубежом на международных конференциях, обмениваются опытом с зарубежными коллегами, стремясь задавать планку качеству лечения не только на отечественном но и мировом уровне.

Ведущие специалисты глазного центра «Восток-Прозрение» так же ведет широкую научную и преподавательскую деятельность. Так, известные в профессиональной среде как в России так и за рубежом, руководители центра профессор Анисимова С.Ю. и профессор Анисимов С.И. имеют благодарности Государственной Думы Российской Федерации за большой вклад в российское здравоохранение, а так же за разработку уникальных перспективных медицинских технологий и техники. Они не только лечат пациентов в рамках клиники, но так же обучают новые поколения офтальмологов и молодых ученых в рамках научной работы и курсов повышения квалификаций, преподавателями которых они являются на кафедре глазных болезней Московского Государственного Медико-стоматологическом Университете имени Евдокимова. Сотни отечественных и зарубежных офтальмологов уже несколько лет посещают ежегодную офтальмологическую конференцию «Роговица», проводящуюся глазным центром «Восток-Прозрение».

Фото

Товары и услуги

• Коррекция зрения методами «Фемто-LASIK», «Асферик-LASIK» и пр.
• Лечение глаукомы от ведущих специалистов в данной области
• Лечение катаракты с имплантацией мультифокальных линз (чтение и зрение вдаль без очков)
• Лечение кератоконуса наиболее современным методом локального кросслинкинга
• Лечение заболеваний сетчатки, хирургия отслоек и лазерное устранение разрывов сетчатки
• Практически весь спектр услуг в области офтальмологии
• Консультации кардиолога-реаниматолога для пациентов любого возраста

Кратко об организации

Компания Глазной центр «Восток-Прозрение» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Услуги офтальмолога, Клиники, Коррекция зрения. Располагается по адресу Полины Осипенко, 10-1 в Хорошёвском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Беговая. Связаться с представителем компании Глазной центр «Восток-Прозрение» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 223-32-75, на официальном сайте vostokpro.com.