ВсеВПРОКат

 ВсеВПРОКат
Аренда строительного инструмента в Бутово
отзывов пока нет
+7 (905) 526-77-33
ул. Большая Бутовская, д. 10, Район Южное Бутово, Москва, 117623
ул. Большая Бутовская, д. 10
Москва, Россия, 117623
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ВсеВПРОКат

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВсеВПРОКат. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

 Требуется мастер по ремонту мототехники с опытом работы и без с собственным транспортом, так как работа в основном выездного характера.

Отдел кадров:

+79055267733

О компании

Среди главных преимуществ аренды строительного инструмента в Бутово можно отметить:

Существенную экономию.
Возможность арендовать инвентарь на любой срок.
Большой выбор инструментов, доступных для проката.
При помощи оборудования, взятого на прокат в нашей компании ВсеВПРОКат.рф, вы сможете оперативно выполнить любой вид строительных или ремонтных работ.

Мы сдаем в аренду самые востребованные виды инструмента: перфораторы, отбойные молотки, бетоноломы, шлифовальные машины, шуруповерты, плиткорезы, торцовочные и циркулярные пилы, штроборезы, строительные пылесосы, мойки высокого давления.

Так же вы можете арендовать у нас генераторы, компрессоры, сварочное оборудование, вибротехнику, оборудование для устройства пола и многое другое. Прокат можно оформить на любой срок, а при необходимости продлить его. Посуточная оплата выгодна для клиентов.

В прокат сдаются инструменты известных брендов Makita (Макита), Bosch (Бош), Metabo (Метабо), DeWolt (ДеВолт), Hitachi (Хитачи). Оборудование проверенных производителей исправно функционирует и справляется даже с самой большой нагрузкой. Некоторые опасаются брать на прокат инструменты из-за возможной поломки в процессе эксплуатации – такая вероятность минимальна и весь инструмент на гарантии.

Если вы запланировали ремонт, не стоит сразу же бежать в магазин и покупать необходимые для его выполнения приспособления. Затраты на ремонтные работы и так большие, если принять во внимание стоимость отделочных материалов. Воспользуйтесь возможностью сэкономить на инструменте, оформив его прокат. Вы сможете эксплуатировать оборудование столько, сколько потребуется и не будете в дальнейшем думать о хранение и обслуживании вашего инструмента или оборудования.

Какими бы сложными ни были строительные или ремонтные работы, вы сможете их выполнить при наличии функционального инструмента. Современное оборудование упрощает и ускоряет ремонт, повышает его качество.

Арендуйте строительный инструмент по доступной стоимости в ВсеВПРОКат.рф и используйте его возможности по максимуму. Прокат нужного инвентаря можно оформить на нашем сайте или по телефону через наших менеджеров.

Вакансии

1
Образование — не требуется
Требуется мастер по ремонту мототехники с опытом работы и без с собственным транспортом, так как работа в основном выездного характера.Отдел кадров:+79055267733

Кратко об организации

Организация ВсеВПРОКат из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Аренда строительной техники, Ремонт мототехники, Ремонт строительной техники. Расположена по адресу ул. Большая Бутовская, д. 10 в районе Южное Бутово, ближайшая станция метро - Улица Скобелевская (1.3 км). Связаться с представителем фирмы ВсеВПРОКат, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте vsevprokat77@gmail.com, при помощи телефона +7 (905) 5267733, на официальном сайте всевпрокат.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 240-58-07
Московский, Киевское шоссе 22 - й (п. Московский) км., владение № 4, строение 2
м. Румянцево — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа и аренда строительных лесов, вышек-тур
+7 (495) 162-23-37
Красносельский, Орликов переулок, д. 3
м. Красные ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стройматериалы, доставка, аренда спецтехники, дорожные работы, озеленение, кирпи
+7 (903) 795-58-07
Центральное Чертаново, 1 - й Дорожный проезд, д. 9
м. Южная — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство, ремонт, профессиональная техника
+7 (495) 984-19-61
Перово, 2 - ой проезд Перова Поля, д. 9
м. Шоссе Энтузиастов — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Предоставляем в аренду только качественную и исправную строительную технику
+7 (495) 784-18-88
Пресненский, ул. Красная Пресня, д. 24, офис 37
м. Краснопресненская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Аренда автовышек
+7 (495) 991-09-16
Южное Бутово, ул. Адмирала Руднева, д. 6
м. Улица Горчакова — 0.3 км, 5 мин. пешком