Хоккейная академия «IceStyle»

 Хоккейная академия «IceStyle»
Хоккейная школа
отзывов пока нет
+7 (924) 800-77-88
дер. Б.Тёсово, тер. Б/О "Радуга", Можайск, 143212
  • +7 (924) 800-77-88
  • +7 (903) 590-92-84
  • +7 (926) 119-46-19

Сайт: www.IceStyle.pro

Сайт: hockeycoach.ru

дер. Б.Тёсово, тер. Б/О "Радуга"
Московская область, Можайск, Россия, 143212
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Хоккейная академия «IceStyle»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хоккейная академия «IceStyle». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хоккейная академия «АйсСтайл» расположена в живописном месте, истоков Москва реки Можайского района Московской области. Академия имеет собственную территорию на базе бывшего пионерского лагеря «Радуга». На территории академии находятся четыре двух этажных корпуса для круглогодичного проживания воспитанников. Столовый комплекс. Спортивные сооружения, предназначенные для занятия хоккеем: тренажерный зал, игровой зал, гимнастический зал, крытая площадка для отработки бросков любой сложности, крытая площадка для дриблинга, открытое футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, гандбольная площадка и беговые дорожки.
Спортивный проект "IceStyle" работает в сфере проведения хоккейных тренировочных лагерей уже более 10 лет. За это время появились новые знания и опыт, мы не стоим на месте, а развиваемся и идём вперёд. Многолетний опыт работы помог нам создать качественную программу подготовки хоккеистов.
В 2014 году мы запустили Хоккейную Академию (хоккейный интернат) в Можайске. Юные хоккеисты круглогодично проживают на территории лагеря и ежедневно тренируются.
Методика тренировок, разработанная тренерским составом проекта «IceStyle», уникальна по своей сути и позволяет использовать знания и опыт каждого из тренеров, задействованных в проведении лагерей и сборов. Все они разносторонние специалисты, имеющие большой опыт работы и объём знаний, позволяющий решать самые сложные задачи, но, несмотря на свои умения, они совершенствуются, применяя всё лучшее, что есть на сегодняшний день в подготовке юных хоккеистов. Исходя из интересов ребёнка, уровня знаний и умений, наставник определяет цель занятия, формирует, направляет и корректирует весь учебно-тренировочный процесс для развития личностных навыков спортсмена. Соответственно, направленность каждого занятия формируется с позиции конкретного хоккеиста и развития детского хоккея в целом. Хоккей не стоит на месте – он развивается, и лишь сообща мы смогли разработать концепцию тренировочного процесса, которой придерживаемся во время занятий, продолжая её совершенствовать.

Добавить фото

Товары и услуги

Хоккейный лагерь, хоккейный интернат, МХЛ Драгуны, хоккейная школа.

Кратко об организации

Компания Хоккейная академия «IceStyle» из Можайска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Спортивные школы, Спортивные клубы, Спортивные секции. Располагается по адресу дер. Б.Тёсово, тер. Б/О "Радуга" в Можайске. Связаться с представителем компании Хоккейная академия «IceStyle» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (924) 8007788, +7 (903) 5909284, +7 (926) 1194619, на сайтах www.IceStyle.pro, hockeycoach.ru, в социальных сетях , , , по e-mail icestylemozhaisk@yandex.ru.