ИП Майстрович О. Б.

ИП Майстрович О. Б.
отзывов пока нет
+375 (29) 622-10-28
ул. Котловца, 19, офис 11, Мозырь, 247771, Беларусь, Мозырь
  • +375 (29) 622-10-28
  • +375 (29) 607-04-38
  • +375 (33) 307-80-03

Сайт: metona3.deal.by

ул. Котловца, 19, офис 11, Мозырь, 247771, Беларусь
Гомельская область, Мозырь, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ИП Майстрович О. Б.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Майстрович О. Б.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выполяем работы по монтажу системы технологического видеонаблюдения, установка видеодомофонов, ключи доступа, системы спутникового и эфирного ТВ. Пусконаладочные работы, техническое обслуживание. Готовы выступать в роли субподрядчика и выполнять работы по проекту заказчика. Бесплатные консультации по выбору комплектующих системы видеонаблюдения. Оборудование от первого импортера в РБ.


Установка электромагнитных замков в офис
Электромагнитный замок сложное электрическое устройство, которое позволяет открывать двери дистанционно, на расстоянии, без ключа в широком понимании этого слова.
Электромагнитные замки могут применятся как отдельно (в этом случае электромагнитный замок открывается изнутри офиса, нажатием на кнопку открытия электромагнитного замка, так и в комплекте с домофонами, видеодомофонами и другими системами контроля доступа.


Домофон — аппарат, при помощи которого люди, находящиеся внутри, могут спросить, кем является посетитель, а также о цели его визита — если этот человек им незнаком. С помощью кнопки открытия можно открыть замок двери, если на двери установлен электрический замок. На устройстве может располагаться экран, соединенный с камерой наблюдения, через который можно рассмотреть посетителя.
Системы видеонаблюдения являются главным инструментом повышения безопасности вашего дома, офиса, дачи.
Установка видеонаблюдения


Установка устройств видеонаблюдения – это один из лучших способов контроля за территорией, помещениями, находящимися под охраной, работой сотрудников, сохранностью товаров в магазинах самообслуживания. Список мест, где установка видеокамер позволяет обеспечить высокий уровень безопасности или сохранить имущество, можно продолжать до бесконечности.
Очень часто камеры слежения являются частью интегрированной системы безопасности, включающей, помимо видеонаблюдения, устройства для пожарной и охранной сигнализации, средства телефонии, системы управления доступом.


Установка камер


Установка видеонаблюдения должна производиться с соблюдением всех технических стандартов и требований. Монтаж оборудования и подключение системы видеонаблюдения следует поручить фирме, имеющей опыт установки видеонаблюдения.


При проектировании системы видеонаблюдения следует решить, какая система будет установлена. В настоящий момент на рынке систем видеонаблюдения представлено два основных направления систем видеонаблюдения: цифровые и аналоговые устройства.


Аналоговые системы видеонаблюдения относительно дешевы, их установка рекомендуется, когда не требуется высокое качество видеонаблюдения, не нужно видеть мелкие детали изображения, нет необходимости в установке помехозащищенных видеокамер и каналов связи.


Цифровое видеонаблюдение


Установка цифровых систем видеонаблюдения рекомендуется, когда существуют высокие требования к надежности работы системы, есть необходимость получения сверхчеткой картинки с камер наблюдения или нужно передавать видеосигнал на большие расстояния. Цифровое видеонаблюдение не имеет альтернативы в случае, когда требуется обрабатывать изображение, полученное с камер слежения, на компьютере.


Камеры видеонаблюдения, устанавливаемые в таких системах, условно можно разделить на два типа: внешние, уличные видеокамеры и видеокамеры, предназначенные для работы в помещении. Как правило, внешние системы видеонаблюдения имеют защиту от любых погодных условий и катаклизмов. Существуют камеры слежения с защитой от хулиганов, видеокамеры, защищенные от пуль и даже взрывозащищенные видеокамеры, предназначенные для установки в местах, когда необходимо обеспечить видеонаблюдение в любой ситуации.


Не менее разнообразны внутренние видеокамеры, устанавливаемые в помещениях и предназначенные для видеонаблюдения в знаниях: скрытые камеры, безкорпусные видеокамеры, купольные камеры, миниатюрные камеры…

Год основания:2020
Сертификаты соответствия производства:Другие
Реквизиты компании:ИНН 490936487
р/с 3013130140016 в ЗАО Банк ВТБ(Беларусь), БИК 153001108,
Региональная дирекция N100,
Адрес: 247760 г. Мозырь, ул. Ленинская, 14, Гомельская область

Добавить фото

Товары и услуги

- Видеорегистратор EDR- 8716,,
- Видеорегистратор 9024SC-1Н,
- ВИДЕОРЕГИСТРАТОР 9204FD-1T,
- Видеокамера ADE30S70,
- Видеокамера скоростнаяМT-OF185BF,
- Видеокамера ADST20H70,
- Приёмопередачик по витой паре,
- Видеокамеры уличные AVT25H60,
- ВИДЕОРЕГИСТРАТОР 9208FD-1T,
- Блок питания ССTV MT-PW200.

Кратко об организации

Фирма ИП Майстрович О. Б. из Мозыря предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Службы экстренного вызова. Компанию можно найти по адресу ул. Котловца, 19, офис 11, Мозырь, 247771, Беларусь в Мозыре. Связаться с представителем организации ИП Майстрович О. Б. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +375 (29) 6221028, +375 (29) 6070438, +375 (33) 3078003, на сайте metona3.deal.by.