Мозырская районная ветеринарная станция, ГУ

Мозырская районная ветеринарная станция, ГУ
отзывов пока нет
+375 (2351) 60748
Беларусь,Гомельская область, Мозырь,д. Новики, ул. Садовая, 21, Мозырь
  • +375 (2351) 60748 — Дирекция

Сайт: 8702.by.all.biz

Беларусь,Гомельская область, Мозырь,д. Новики, ул. Садовая, 21
Гомельская область, Мозырь, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Мозырская районная ветеринарная станция, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мозырская районная ветеринарная станция, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В состав райветстанции входит: отдел лабораторной диагностики, Мозырская горветстанция, Слободской и Мелешковичский ветучастки. При райветстанции создана хозрасчетная группа, в состав которой входит дезотряд, который оказывает помощь сельскохозяйственным организациям в виде аэрозольной и влажной дезинфекции; дезинсекции и дератизации.
При горветстанции функционируют: кабинеты люминисцентной и ультрозвуковой диагностики, терапевтический кабинет с лазерным оборудованием, хирургический кабинет, а также лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы.
Отдел лабораторной диагностики аккредитован на независимость и компетентность на следующие виды работ: радиометрические измерения, химико-токсикологический контроль, биохимические испытания, бактериологические испытания, вирусологические испытания, серо логические испытания, паразитологические испытания.

Добавить фото

Товары и услуги

- Консультации ветеринарные,
- Диагностика и обследование животных,
- Консультации по кормлению животных,
- Кормление животных.

Кратко об организации

Компания Мозырская районная ветеринарная станция, ГУ из Мозыря предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Уход за животными. Располагается по адресу Беларусь,Гомельская область, Мозырь,д. Новики, ул. Садовая, 21 в Мозыре. Связаться с представителем компании Мозырская районная ветеринарная станция, ГУ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (2351) 60748, на официальном сайте 8702.by.all.biz.