ПрофБелАир ООО

ООО ПрофБелАир
Продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров.
отзывов пока нет
+375 (29) 539-00-00
ул. Яна Генжеля, 2, Мозырь, 247788
ул. Яна Генжеля, 2
Гомельская область, Мозырь, Беларусь, 247788
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-15:00

Отзывы о ПрофБелАир, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПрофБелАир, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ПрофБелАир» - компания, занимающаяся продажей, монтажом и обслуживанием кондиционеров. За более чем 10-летнюю историю существования компания зарекомендовала себя благодаря качественной и надежной работе, высокому профессионализму и ответственности персонала.
На сайте компании представлен широкий выбор кондиционеров и сплит систем. Вы сможете подобрать себе кондиционер высокого качества и по выгодной цене!
«ПрофБелАир» является официальным партнером многих известных производителей систем кондиционирования, именно поэтому в ассортименте компании только надежные и качественные модели. На все кондиционеры от «ПрофБелАир» гарантия от 5 лет!

Кратко об организации

Организация ООО ПрофБелАир из Мозыря может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кондиционеры и климатическое оборудование. Расположена по адресу ул. Яна Генжеля, 2 в Мозыре. Связаться с представителем фирмы ПрофБелАир, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@profair.by, при помощи телефона +375 (29) 5390000, на официальном сайте profair.by.