Савенко О. В. (FM Group), ИП

Савенко О. В. (FM Group), ИП
отзывов пока нет
+375 (29) 536-32-81
Беларусь,Гомельская область, Мозырь,ул. Малинина, 1Б, пав. 4, Мозырь
  • +375 (29) 536-32-81 — Дирекция

Сайт: 17844.by.all.biz

Беларусь,Гомельская область, Мозырь,ул. Малинина, 1Б, пав. 4
Гомельская область, Мозырь, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Савенко О. В. (FM Group), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Савенко О. В. (FM Group), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады, что имеем возможность представить Вам наши продукты под маркой FM Group. Продукция соответствует всем требованиям и нормам - мужской парфюм имеет 16% ароматических эссенций, женский парфюм - 20% ароматических эссенций.
Концентрация парфюма на 2-3 процента выше, чем соответствующих брэндов, распространяемых через розничную сеть. Продукция компании высочайшего качества, потому как всемирно известная лаборатория DROM Fragrances International, осуществляющая свою деятельность на парфюмерном рынке более 100 лет с такими ведущими компаниями как Lancome, Versace, Gucci, Avon, L'Oreal, Escada, Wella, Johnson & Johnson, и т. д., как автор и главный поставщик эссенций, производит полный контроль над производством продукции в компании.


Парфюмерия ФМ Групп - не является подделкой оригиналов духов, ведь ароматы закупаются у концерна DROM с правом на выпуск определенных эссенций под своей торговой маркой.
FM Group гарантирует длительное действие ароматов, производимых под торговой маркой FM.

Добавить фото

Товары и услуги

- Косметика для лица,
- Вода парфюмерная,
- Духи,
- Средства парфюмерные,
- Вода туалетная,
- Продукция парфюмерно-косметическая,
- Лосьоны,
- Лосьоны для тела,
- Одеколоны,
- Флаконы пузырьки из стекла парфюмерные.

Кратко об организации

Фирма Савенко О. В. (FM Group), ИП из Мозыря предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Хозяйственные товары. Находится по адресу Беларусь,Гомельская область, Мозырь,ул. Малинина, 1Б, пав. 4 в Мозыре. Связаться с контактным лицом организации Савенко О. В. (FM Group), ИП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 17844.by.all.biz, с помощью телефона +375 (29) 5363281.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (236) 339912
Беларусь,Гомельская область, Мозырь,247760, ул. Шоссейная, 19/23