WebSeoTeam.BY - студия создания и продвижения сайтов ООО

ООО WebSeoTeam.BY - студия создания и продвижения сайтов
WebSeoTeam|Создание и продвижение сайтов, разработка дизайна, услуги в социальных сетях, интернет-маркетинг
отзывов пока нет
+375 (29) 750-18-98
Интернациональная, 37, Мозырь
Интернациональная, 37
Гомельская область, Мозырь, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ООО WebSeoTeam.BY - студия создания и продвижения сайтов 1
  • Фото компании ООО WebSeoTeam.BY - студия создания и продвижения сайтов 2
  • Фото компании ООО WebSeoTeam.BY - студия создания и продвижения сайтов 3
  • Студия создания сайтов WebSeoTeam.BY
    Студия создания сайтов WebSeoTeam.BY

Отзывы о WebSeoTeam.BY - студия создания и продвижения сайтов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании WebSeoTeam.BY - студия создания и продвижения сайтов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимается разработкой сайтов любой сложности. Нужен сайт для Вашей компании, личный сайт либо другой вид веб-площадки? Мы к Вашим услугам! Команда профессиональных программистов и верстальщиков создаст уникальный проект в соответствии с требованиями и указаниями.
1. Разработка сайта с нуля
Разработка с нуля подразумевает под собой написание сайта с чистого листа, без использования готовых скриптов или CMS. Данная услуга хороша тем, что мы реализуем абсолютно все ваши идеи и пожелания. Стоит отметить, что это весьма трудоемкий процесс, занимающий немало времени и усилий программистов. Но в итоге Вы получите именно то, что хотели. Ни больше, ни меньше.
2. Создание сайтов на базе CMS и разнообразных скриптов
CMS - это система управления контентом. То есть мы настраиваем готовый скрипт в соответствии с Вашими пожеланиями. В настройку скрипта входит настройка пользовательских данных, создание уникального дизайна, а так же наполнение сайта базовым контентом. Мы работаем со всеми CMS и скриптами. Для примера можно привести WordPress, Joomla, phpBB, IPB и другие.
3. Создание сайта под ключ
Сайт под ключ представляет собой веб-проект, не требующий каких-либо специфических навыков и знаний для его управления. То есть разработка сайта ведется с целью предоставления всех нужных функций, необходимых для простого и удобного управления проектом. При классической разработке сайта, как правило, от Вас требуются неплохие знания в области веб-мастерства и seo-оптимизации. С сайтом под ключ Вам не придется заморачиваться со всем этим. Обновлением и редактированием динамического контента, (комментарии пользователей, гостевые книги, форумы, чаты) не потребует больших усилий. Управление сайтом превратится в приятное и незатруднительное занятие.
4. Поддержка существующих проектов
Поддержка существующих проектов включает в себя проверку на уязвимости и устранение таковых, переделывание и добавления функционала, исправление ошибок в контенте и в коде сайта.
5. Услуги по дизайну
Мы занимаемся как полным редизайном проектов, так и частичной корректировкой стиля сайта. Наша команда профессиональных дизайнеров и верстальщиков принесет на Ваш сайт изюминку.
Мы делаем сайты следующих типов:
Сайты-визитки
Порталы
Блоги
Интернет-магазины
Форумы
Авторские проекты
Наши основные клиенты – большие и малые компании. Благодаря хорошей организованности и высокому профессионализму мы создаем проекты, отличающиеся качеством и исключительной безопасностью.

Фото

Товары и услуги

Создание сайтов, web-дизайн, web дизайн, веб студия, создание сайтов, продвижение сайтов, веб дизайн, разработка сайтов, создание сайтов, продвижение сайтов, заказать сайт, поддержка сайтов, разработка, дизайн, продвижение сайта, создание и продвижение сайтов, сайт под ключ, веб-сайт, сайт визитка.

Кратко об организации

Фирма ООО WebSeoTeam.BY - студия создания и продвижения сайтов из Мозыря предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Создание сайтов, Реклама в интернете, Продвижение сайтов. Находится по адресу Интернациональная, 37 в Мозыре. Связаться с контактным лицом организации WebSeoTeam.BY - студия создания и продвижения сайтов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт webseoteam.by, в соц.сетях , , по почте webseoteam.by@yandex.ru, с помощью телефона +375 (29) 7501898.