Сугак Вера Юрьевна блоки бессер в Мозыре ИП

ИП Сугак Вера Юрьевна блоки бессер в Мозыре
Строительные блоки бессер для забора в Мозыре.
отзывов пока нет
+375 (29) 737-69-59
Козенский с/с16 район Сользавода, Мозырь, 247760
Козенский с/с16 район Сользавода
Гомельская область, Мозырь, Беларусь, 247760
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 35 минут

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Сугак Вера Юрьевна блоки бессер в Мозыре, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сугак Вера Юрьевна блоки бессер в Мозыре, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Забор из бессера в Мозыре представляет собой оградительную конструкцию, для сооружения которой использовались бетонные вибропрессованные строительные блоки, плиты с гладкой или фактурной поверхностью.Характеристики материала: материал, в состав которого кроме основного раствора и пигмента может быть включена мраморная, гранитная, щебеночная, слюдяная крошка или керамзит. Блок или плита с декоративной фактурой идеально сочетается с натуральным деревом, кирпичом, камнем, металлом, пластиком. Изготовленный по инновационным технологиям строительный блок обладает высокой прочностью, сравнимой с характеристиками тротуарной плитки, он не ломается, не трескается с течением времени, не крошится.тел.+375297376959 . Мы работаем для того, чтобы Вы могли беззаботно наслаждаться красотой, все остальное сделаем мы!

Товары и услуги

Блоки бессер крышки столбовые и рядовые. Тротуарная плитка и бордюр

Кратко об организации

Организация ИП Сугак Вера Юрьевна блоки бессер в Мозыре из Мозыря может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Столбы для заборов, Комплектующие для заборов, Ограждения и заборы. Фирму можно найти по адресу Козенский с/с16 район Сользавода в Мозыре. Связаться с контактным лицом фирмы Сугак Вера Юрьевна блоки бессер в Мозыре, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте markel_sugak@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +375 (29) 7376959.