Эвакуатор

 Эвакуатор
Услуги эвакуатора
отзывов пока нет
+7 (919) 200-50-50
ул. Машиностроителей, д. 6, Мценск, 303000
ул. Машиностроителей, д. 6
Орловская область, Мценск, Россия, 303000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Эвакуатор

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эвакуатор. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дешево вызвать эвакуатор в Орловской области можно по тел, осуществляем эвакуацию автомобилей, оказавшихся в сложной дорожной ситуации. Если с вашей машиной случилась авария, вы застряли на бездорожье или попали в ДТП – просто свяжитесь с нами. Мы мгновенно отправим эвакуатор к месту происшествия. Вне зависимости от того, что произошло с автомобилем и в каком состоянии он находится, наш эвакуатор дешево 24 часа в сутки окажет вам помощь, оперативно приедем по указанному адресу, произведем погрузку поврежденного транспортного средства на борт и быстро доставим его в любую точку указанную Вами.

Товары и услуги

услуги эвакуатора

Кратко об организации

Организация Эвакуатор из Мценска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги населению. Фирму можно найти по адресу ул. Машиностроителей, д. 6 в Мценске. Связаться с контактным лицом фирмы Эвакуатор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.эвакуатор060.рф, с помощью телефона +7 (919) 2005050.