Иловское, УП

Иловское, УП
отзывов пока нет
+375 (1797) 312-55-31210
Беларусь,Минская область, Мядель,222375, д. Илово, ул. Заводская, 1, Мядель
  • +375 (1797) 312-55-31210 — Дирекция
  • +375 (44) 788-06-00 — Дирекция

Сайт: ilovo.by

Беларусь,Минская область, Мядель,222375, д. Илово, ул. Заводская, 1
Минская область, Мядель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Иловское, УП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Иловское, УП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вино крепленое сладкое «Иловское праздничное» -- достойное украшение праздничного стола. Это голубичное вино удовлетворит самый изысканный вкус покупателя. Вино обладает насыщенностью и силой, которая вырывается из бокала вместе с ароматом голубики. Долгое сладкое послевкусие.
Вино крепленое сладкое «Татьянин день». Это вино приятно удивит вас легким ароматом брусники. Вкус сладкий, но свежий. Вино хорошо структурированное и сбалансированное с долгим послевкусием.
Вино крепленое сладкое «Валентинов день». У вина насыщенный и деликатный аромат с нотками спелой вишни и черноплодной рябины. Легкая терпкость и гармония вкусовых оттенков наполнят вашу жизнь вкусом любви.
Вино крепленое сладкое улучшенного качества «Мираж». Вино обладает сильным, ясным ароматом с легким оттенком малины. Вино имеет насыщенный, приятный вкус благодаря высокому содержанию в составе черной смородины.
Вино крепленое сладкое улучшенного качества «Иловское». Легкий розовато-красный цвет, необычайная свежесть клюквы и тонкая яркость яблока.
Серия вин «На рубеже веков…» Каждое из вин раскрывается своим индивидуальным букетом, а также поражает своей необычайной глубиной и фруктовостью.
Вино фруктово-ягодное полусухое «Провинция». Прекрасно сбалансированное вино с чистой и живой кислотностью. Изысканный хрустальный аромат крыжовника, легкая свежесть вкуса.
Вино фруктово-ягодное полусухое «Винный погребок» Это вино надолго останется в вашей памяти: «Малиновое вино мы пили с тобой когда-то…». Милые сердцу воспоминания!
Вино крепленое сладкое «Царский погребок». Обладает яркими ароматами голубики и вишни и лёгким, освежающим вкусом, где сладость идеально сбалансирована кислотностью. Вино имеет тонкий богатый аромат спелых ягод, и вишневого джема.
Вино крепленое сладкое «Любимой женщине» отличается ярким рубиновым цветом, приятным ароматом клюквы с оттенками конфитюра из лесных ягод
Чипсы в ассортименте: чипсы «Аппетитные», чипсы «Аппетитные» с луком, чипсы «Аппетитные» с паприкой, чипсы «Аппетитные» с чесноком, чипсы «Аппетитные» с петрушкой, чипсы «Аппетитные» с укропом. В новой, яркой упаковке, но с прежним, знакомым с детства, вкусом. В составе – только натуральные компоненты!!! Чипсы «Аппетитные» на конкурсе картофелепродуктов «Хрустящий картофель.2008» награждены медалью и дипломом победителя в номинации «Обжаренные картофелепродукты».
Соки. Особенности наших соков – максимальное использование дикорастущих ягод, сохраняющих в себе природную силу, богатство витаминов и минеральных веществ. Поэтому и не удивительно, что сок голубичный натуральный удостоен престижного приза «Хрустальное яблоко 2008».

Добавить фото

Товары и услуги

- Перевозка грузов по РБ и РФ,
- Грузоперевозки,
- Соки,
- Ящики полиэтиленовые,
- Чипсы Аппетитные 100 г,
- Пюре яблочное фасовонное,
- Сок березовый в ассортименте,
- Повидло яблочное нестерилизованное,
- Вина невиноградные,
- Вино плодовое крепленое улучшенного качества Венера.

Кратко об организации

Фирма Иловское, УП из Мяделя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Грузоперевозки. Компанию можно найти по адресу Беларусь,Минская область, Мядель,222375, д. Илово, ул. Заводская, 1 в Мядели. Связаться с представителем организации Иловское, УП по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ilovo.by, по телефонам +375 (1797) 3125531210, +375 (44) 7880600, по e-mail Ilovo@mail.ru.