Торговый Дом «Белорусский» ООО

ООО Торговый Дом «Белорусский»
Официальный дилер МАЗ в Нерюнгри.
отзывов пока нет
+7 (800) 775-89-30
улица Имени Газеты «Комсомольская Правда», д. 2, Нерюнгри
  • +7 (800) 775-89-30

Сайт: neryungri.td-belarus.ru

улица Имени Газеты «Комсомольская Правда», д. 2
Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый Дом «Белорусский», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый Дом «Белорусский», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2001 года компания является официальным дилером МАЗ, МТЗ, Амкодор, Коммаш и многих других российских и белорусских автозаводов! С 2014 го мы начали поставлять в Нерюнгри грузовики и различную специализированную технику. Наши специалисты помогут подобрать вам тот вариант техники, которая подойдет для решения ваших задач. Благодаря большому объему реализации мы можем предложить вам минимальные цены на всю технику, представленную на нашем сайте. Гарантия качества.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Торговый Дом «Белорусский» из Нерюнгри может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автомагазины. Расположена по адресу улица Имени Газеты «Комсомольская Правда», д. 2 в Нерюнгри. Связаться с представителем фирмы Торговый Дом «Белорусский», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте td-belarus@mail.ru, при помощи телефона +7 (800) 7758930, на официальном сайте neryungri.td-belarus.ru.