Агроусадьба "Нясвижския вытоки"

Агроусадьба "Нясвижския вытоки"
+375 (29) 392-05-12
Несвижский р-н, д.Качановичи,Несвиж,222603,Беларусь, Несвиж
  • +375 (29) 392-05-12 — Иван
  • +375 (29) 772-14-28 — Иван
Несвижский р-н, д.Качановичи,Несвиж,222603,Беларусь
Минская область, Несвиж, Беларусь
Показать на карте

О компании

Усадьба «Нясвiжскiя Вытокi» находится на живописном холме в окружении лип и соснового леса прямо у истоков реки Уша. На территории усадьбы расположены четыре коттеджа для проживания, разные по планировке и вместимости, схожие по дизайну. Также имеются две бани, банкетный зал, беседка. К услугам гостей все удобства! Благоустроенные и со вкусом оформленные комнаты располагают к приятному времяпровождению. Дома новые, поэтому мебель и вся бытовая техника в коттеджах новая.

Для удобства гостей в домах установлено спутниковое телевидение, wi-fi, газовые и электро плиты, стиральная машинка, микроволновые печи, музыкальный центр, караоке, телевизоры, фены. На кухне есть вся необходимая даже для длительного проживания кухонная утварь. Семейный отдых в усадьбе всегда дарит хорошие эмоции. Для гостей, которые взяли с собой детей по желанию предоставляется детская кроватка.

Отдых в усадьбе порадует и ценителей настоящей русской бани в аренду, одна из которых расположена прямо в доме, другая находится в отдельном строении.

Территория усадьбы – это очень красивое и благоустроенное место, где отдых на природе приглянется даже самому искушенному агротуристу. Рядом с усадьбой есть озеро и речка. Всего в нескольких шагах имеются даже источники со студеной ключевой водой.

Для тех, кто предпочитает активный отдых на усадьбе есть возможность прокатиться на лошади (имеется также бричка и сбруя). Для больших компаний предлагается организация подвижных игр – на усадьбе есть все необходимое для игры в пейнтбол на команду до 10 человек. Можно также совершить пешие или велосипедные прогулки по окрестностям и Несвижскому парку. На усадьбе есть все необходимое для рыбалки и спортивный инвентарь.

Отдых на усадьбе «Нясвiжскiя Вытокi» - это ещё и отличное место для организации вечеринок, корпоративных встреч, туров выходного дня или празднования юбилеев, дней рождений, свадеб и других мероприятий.

Услуги: банкетный зал, катание на лошадях, отдых у воды, пейнтбол, проведение мероприятий, проведение праздников, прогулки, рыбалка, семейный отдых, баня.

Добавить фото

Товары и услуги

- Усадьба "Нясвижския вытоки".

Кратко об организации

Организация Агроусадьба "Нясвижския вытоки" из Несвижа может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Гостиницы. Расположена по адресу Несвижский р-н, д.Качановичи,Несвиж,222603,Беларусь в Несвиже. Связаться с представителем фирмы Агроусадьба "Нясвижския вытоки", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +375 (29) 3920512, +375 (29) 7721428, на сайтах agrousadba-nyasvizhskiya-vytoki.deal.by, www.vitoki.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (1770) 59675
дворцово-парковый ансамбль ( GPS N 53.E 026.)