Табаченков Е.В. ИП

ИП Табаченков Е.В.
Продажа: Двери,окна, шкаф купе, натяжной потолок,сетки маскитные жалюзи
отзывов пока нет
+375 (29) 768-98-25
Советская, 19, Несвиж

Отзывы о Табаченков Е.В., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Табаченков Е.В., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приходите к нам и мы вам всё расскажем и покажем!Компания Edoors – это стремительно развивающейся интернет-магазин по розничной продаже входных и межкомнатных дверей, межкомнатных арок и дверной фурнитуры. За многолетний период нашего опыта, мы благополучно наладили оптовые и розничные поставки с ведущими торговыми организациями, строительными компаниями и частными лицами.
Купить двери в Несвиже для наших клиентов стало намного легче именно с нами благодаря удобным способам доставки. Мы предлагаем высококачественные двери от производителя через доставки: Самовывоз и Курьером. В нашем ассортименте вы можете выбрать двери из массива, экошпона и стекла в предлагаемой цветовой палитре. Кроме качественного товара, мы готовы предложить оптимальную ценовую категорию на весь ассортимент дверей и фурнитуры.
Узнать подробнее о Способах Оплаты .
Со всем перечнем товаров Вы можете ознакомиться тут.

Кратко об организации

Организация ИП Табаченков Е.В. из Несвижа может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Окна, Двери, Мебель на заказ от производителя. Расположена по адресу Советская, 19 в Несвиже. Связаться с представителем фирмы Табаченков Е.В., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (29) 7689825.