КУЛЕШ-СТРОЙКОМ ООО

ООО КУЛЕШ-СТРОЙКОМ
отзывов пока нет
+375 (1770) 53387
Ленинская улица, 41, Несвиж, 222603
  • +375 (1770) 53387 — Телефон/факс
Ленинская улица, 41
Минская область, Несвиж, Беларусь, 222603
Показать на карте

Отзывы о КУЛЕШ-СТРОЙКОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУЛЕШ-СТРОЙКОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Интересует возможность доставки бетона миксером,песка, ПГС д. Высокая липа 8-029-807-52-60

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Нуждаемся в качественной окраске промышленного оборудования в Несвиже. Просим связаться при возникновении интереса. +375 44 7540002 Мовчан Станислав Николаевич

Аватар пользователя Aksana
Aksana

Деревообработка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли у Вас купить опилки (мелкий), очень нужны, с доставкай по Несвижу, сколько будет стоить? Заранее благодарю.

О компании

Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка твердых пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Компоненты для дверей деревянные, Оконные блоки деревянные комплектные, Дома и сооружения деревянные готовые сборные, Домики дачные, беседки, веранды деревянные, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Оборудование для измерения и контроля расхода (продолжение), Счетчики газа, газометры, Водомеры, счетчики для воды, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по внешней окраске и отделке непромышленных зданий, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Услуги инспекции и технического обслуживания систем газоснабжения, водоснабжения и отопления в зданиях и сооружениях, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Услуги противопожарной обработки зданий и сооружений, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке промышленных объектов, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Подрядчики по техническому обслуживанию водопроводных и канализационных сетей и санитарно-технических устройств в зданиях, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Пиломатериалы, древесина распиленная, строганая, окоренная, нарезанная и обработанная (пропитанная) - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Лесоматериалы и пиломатериалы строительные - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО КУЛЕШ-СТРОЙКОМ из Несвижа предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовые базы. Располагается по адресу Ленинская улица, 41 в Несвиже. Связаться с представителем компании КУЛЕШ-СТРОЙКОМ по всем вопросам вы можете по телефону +375 (1770) 53387, по e-mail kylesh-ctroikom@tut.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (1770) 51356
Кутузова улица, 2
Оставьте отзыв первым
+375 (1770) 55315
К. Либкнехта улица, 137
Оставьте отзыв первым
+375 (1770) 55248
Садовая улица, 9
+375 (1770) 53675
1 Мая улица, 27
Оставьте отзыв первым
+375 (1770) 63138
Первомайская улица, 27
Оставьте отзыв первым
+375 (1770) 55637
Городея, Вокзальная улица, 60