Бетонный завод "БПК" ООО

ООО Бетонный завод "БПК"
Производство и продажа товарного бетона и раствора.
отзывов пока нет
+7 (930) 283-37-22
ул. Набережная Гребного канала, д. 6, Нижний Новгород, 603163
  • +7 (930) 283-37-22
  • +7 (831) 431-94-68

Сайт: бпк-бетон.рф

ул. Набережная Гребного канала, д. 6
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603163
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-21:00

Отзывы о Бетонный завод "БПК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бетонный завод "БПК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «БПК» – это современное, автоматизированное, имеющее собственную лаборатория предприятие в Нижнем Новгороде, которое занимается производством, продажей, доставкой бетона и раствора, разных марок и с различными добавками. Имея в своем распоряжении парк из автобетоносмесителей, автобетононасосов (28-55 м), автомобилей с транспортировочной лентой (17 м), мы способны решать любые задачи за короткий отрезок времени.

Товары и услуги

Растворы

Раствор марки М 100
Использование данного раствора допускается при каменно-кирпичной кладке, заливке напольной стяжки, заполнении горизонтальных швов между панелями из среднего бетона, а также горизонтальных и вертикальных стыков в панелях из тяжелого бетона, для оштукатуривания строительных конструкций. Применяется обычно в летний период, а во время холодов необходимо добавлять противоморозные присадки. Допускается в прокладке подземных коммуникаций при условии, что в состав войдут присадки, повышающие водоотталкивающие свойства. Может быть облицовочным напольным покрытием при добавлении пигментов и пластификаторов.

Раствор марки М 150
Благодаря улучшенным свойствам обладает достаточной прочностью для использования в фундаментах, которые возводятся на слабых почвах и влажных грунтах. Применяется в качестве кладочного и штукатурного материала в гидротехнических сооружениях (канализационные магистрали, бассейны, аквапарки и пр.). В обычном строительстве на готовом растворе этой марки делают заливку стяжек, укладку керамической плитки, штукатурку в бетонных конструкциях при условии, что они изготовлены из бетона аналогичной марки.

Раствор марки М 200
Чаще всего применяется при заполнении стыков конструкций из тяжелого бетона, их оштукатуривании, для возведения виброкирпичных панелей, полов из разных видов плиток (мозаичных, гранитных, керамических), клинкерного кирпича, брусчатки, чугунных дырчатых плит. При вхождении в состав данного раствора цемента от М 400-ой марки его повсеместно можно использовать как гидроизолятор, в том числе для конструкций, в которых постоянно находится химически агрессивная вода.

Бетон

Бетон М 100 (В 7,5)
Используют в строительстве дорог, для установки бордюрных элементов, при подготовительных работах во время заливания ленты фундамента и монолитных плит. В последнем случае данный бетон выкладывают тонким слоем непосредственно на песчаную подушку (так называемая бетонная подготовка) и только после застывания вбивают арматуру – такая технология позволяет избежать кородирования металлических частей основы с одной стороны, а с другой – препятствует вытеканию цементного «молочка» в грунт.

Бетон М 150 (В 12,5)
Преимущественно эта марка используется на подготовительном этапе перед заливкой монолитных плит, фундаментов, полов, бетонированных тротуаров и дорожек. Изредка применяется для заливки фундамента под небольшое сооружение.

Бетон М 200 (В 15)
Самая распространенная марка бетона, которую используют практически в любых строительных работах: и в частных, и в профессиональных. Так М 200 (В 15) применяют при возведении одно- и несколько этажных зданий, для заливки свайно-ростверкового фундамента, для стяжек пола, замоноличивания стен, лестничных пролетов, перекрытий и всех участков, подвергающихся значительной нагрузке. Незаменима эта марка на влажных и болотистых почвах, однако в этом случае важен показатель чистоты ОПГС, поскольку в таких условиях посторонние примеси значительно влияют на прочность.

Бетон М 250 (В 20)
Бетон этой марки характеризуется повышенной прочностью и устойчивостью к агрессивной среде (атмосферным осадкам, грунтовым водам, пр.). Его применяют в строительстве подпорных стен, удерживающих грунты, монолитных фундаментов, лестничных пролетов, тротуаров, дорожек, площадок, малонагруженных перекрытий и блоков. Свойства этой марки позволяют использовать его при возведении габаритных сооружений.

Бетон М 300 (В 22,5)
Эта марка выдерживает высокие нагрузки и рекомендуется при возведении объектов любых размеров, разных видов фундамента (плитных, свайно-ростверковых, ленточных, монолитных), заборных лент, дорожек, подпорных и монолитных стен, лестниц, отмосток, перекрытий. Для большей надежности и во избежание растрескивания в конструкциях, сооружаемых из этого бетона, используется армирование.

Бетон М 350 (В 25)
Сфера применения данной марки бетона достаточна широка. Главное – его можно использовать для сооружения конструкций с высокой нагрузкой: фундаменты разных (монолитные) и перекрытия крупномасштабных зданий, многопустотные плиты перекрытий, чаши бассейнов, аэродромные и дорожные плиты, несущие стены, колоны, отливы. В индивидуальном строительстве его применяют крайне редко, поскольку это экономически не оправдано.

Кратко об организации

Организация ООО Бетонный завод "БПК" из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бетон и железобетонные изделия. Расположена по адресу ул. Набережная Гребного канала, д. 6 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы Бетонный завод "БПК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bpk-beton@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (930) 2833722, +7 (831) 4319468, на официальном сайте бпк-бетон.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (831) 218-55-44
Мира бульвар, 10
Оставьте отзыв первым
Продажа ЖБИ, железобетонных кострукций
+7 (831) 423-25-03
ул. Ореховская, дом 80, офис 4
Оставьте отзыв первым
Компания по производству и продаже канадского кедра, ольхи и абаша
+7 (904) 061-05-44
Суздальская, 8 к17
Оставьте отзыв первым
Низкие цены, 100%-ная комплектация, доставка и экспедирование
+7 (831) 410-17-67
Вязниковская, 3а
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (831) 411-10-35
Минеева, 29
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (831) 423-24-06
Московское шоссе, 52 к4