БелКредо, ОАО

БелКредо, ОАО
отзывов пока нет
+375 (1597) 236-63-23689
Беларусь,Гродненская область, Новогрудок,231400, ул. Советская, 39, Новогрудок
  • +375 (1597) 236-63-23689 — Дирекция
  • +375 (1597) 23621 — Отдел сбыта

Сайт: 2508.by.all.biz

Беларусь,Гродненская область, Новогрудок,231400, ул. Советская, 39
Гродненская область, Новогрудок, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о БелКредо, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БелКредо, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Ассортимент продукции, выпускаемой ОАО «БелКредо», широк и разнообразен. Предприятие специализируется на выпуске одежды для мужчин: костюмы, пиджаки, брюки и для мальчиков всех возрастных групп.

Своевременное обновление ассортимента швейных изделий с учетом изменения конъюнктуры рынка является одним из важнейших индикаторов деловой активности предприятия и его конкурентоспособности.

Длительное сотрудничество с иностранными фирмами ЕС, США и РФ благотворно сказывается на имидже фабрики. Ассортимент изделий, изготавливаемых из давальческого сырья, предлагаемого западными и российскими партнерами, отличается большим разнообразием: костюмы мужские, жакеты, юбки, брюки, платья и блузы, профессиональная одежда. Диапазон перерабатываемых тканей очень широк - это кашемир, шерсть, полиэстер, лен, хлопок, сукно, вискоза и различные их сочетания.

Большой опыт работы, использование высококачественных тканей известных производителей, фурнитуры высшего качества, а также осуществление строгого контроля на всех стадиях производства позволяют ОАО «БелКредо» изготавливать продукцию, соответствующую потребностям самого изысканного покупателя. Главная особенность продукции предприятия - в удивительном сочетании хорошего качества и низких цен, что делает одежду доступной различным слоям населения.

В целях повышения эффективности процесса управления качеством ОАО «БелКредо» в 2004 г. сертифицировала систему менеджмента качества на соответствие требованиям СТБ ИСО 9001-2001.

Высокие показатели в работе и качестве продукции предприятия отмечены международными дипломами и призами, Премией Правительства Республики Беларусь «За достижения в области качества »Премией Правительства Республики Беларусь «За достижения в области качества » Золотая медаль лауреата II Московского межрегионального форума «Страна Детства» 2008 г. г.Москва, золотая медаль на выставке-презентации «Белорусское качество» г.Москва 2008 г. и мн. другими .

Фабрика оснащена современным швейным оборудованием зарубежных фирм:

JUKI, BROTHER, RIMOLDI, PFAFF, DURKOPP, SINGER и др., системой автоматического проектирования САПР фирмы INVESTRONIKA (Испания), внедрено новое технологическое оборудование для влажно-тепловой обработки BRISAY (Германия).

Предприятие готово рассмотреть любые предложения по изготовлению моделей, разработанных на предприятии, а также по образцам, представленным заказчиком на давальческой основе.

Добавить фото

Товары и услуги

- Костюм для мальчика,
- Брюки для беременных женщин,
- Оказание услуг по пошиву швейных изделий из материалов заказчика,
- Пальто женское,
- Костюм для мальчика.

Кратко об организации

Организация БелКредо, ОАО из Новогрудка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Расположена по адресу Беларусь,Гродненская область, Новогрудок,231400, ул. Советская, 39 в Новогрудке. Связаться с представителем фирмы БелКредо, ОАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +375 (1597) 2366323689, +375 (1597) 23621, на официальном сайте 2508.by.all.biz.