Новороссбиосептик ИП

ИП Новороссбиосептик
Установка и обслуживание септиков
отзывов пока нет
+7 (928) 444-22-10
улица Уварова 54, Новороссийск
улица Уварова 54
Краснодарский край, Новороссийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Новороссбиосептик, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новороссбиосептик, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания Novorossbioseptik находится в городе Новороссийск, но мы осуществляем установку автономных установок отчисти сточных вод не только по городу Новороссийску, но и по Краснодарскому краю! А представленные на сайте товары мы доставляем по всей России, вы можете приобрести у нас: автономные установки (септики), компрессоры для септиков, профессиональную биохимию, биопрепараты и эко-средства для уборки дома.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Новороссбиосептик из Новороссийска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Локальные очистные сооружения, Строительство очистных сооружений, Очистное оборудование. Компанию можно найти по адресу улица Уварова 54 в Новороссийске. Связаться с представителем организации Новороссбиосептик по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте novorossbioseptik.ru, по телефону +7 (928) 4442210, по e-mail novorossbioseptik@yandex.ru.