Клуб уличной самообороны "Ведагор" ООО

ООО Клуб уличной самообороны "Ведагор"
Курсы, уроки, занятия по самообороне и самозащите, для женщин и мужчин в Новосибирске.
отзывов пока нет
+7 (383) 380-04-12
ул. Бориса Боготкова, д. 208 Б, Новосибирск, 630089
ул. Бориса Боготкова, д. 208 Б
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630089
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Клуб уличной самообороны "Ведагор", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб уличной самообороны "Ведагор", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб адаптивной самообороны и развития моторики "Ведагор".

Курсы и занятия по самообороне и самозащите в Новосибирске. Индивидуально и в группе.

Предлагаем пройти краткосрочные и долгосрочные курсы по самообороне и безопасности жизнедеятельности.

Изучение самообороны в нашем клубе базируется на изучении ситуативно-ролевых сценариев, которые закрепляются практическими навыками, все программы курса разработаны с учётом психо-физических характеристик обычного человека, на основе данных криминалистики и виктимологии.

Каждый курс по самообороне в нашем клубе самодостаточен и полон, и включает в себя только конкретные знания, которые нужны Вам на данном этапе.

Весь материал курсов даётся частями и разбит на отдельные блоки, которые включают в себя теорию и практику самообороны.
Программа курсов структурирована, в ней присутствует только действительно необходимая информация для самообороны, которая позволяет любому желающему овладеть навыками эффективной самообороны, за короткий промежуток времени.
Основная цель курсов, научиться прогнозировать ситуацию нападения и быть психологически готовым к возможному нападению, а также противостоять агрессору, используя навыки самозащиты.

Все курсы проводятся квалифицированными инструкторами с использованием всех необходимых методических и наглядных материалов, а также тренировочного оборудования.

Товары и услуги

СПИСОК КУРСОВ
Набор ведётся в мужские, женские и подростковые группы.

ОСНОВЫ САМООБОРОНЫ, месячный курс
Пройдя данный курс Вы узнаете, как вести себя в ситуациях нападения, познакомитесь с основными приёмами защиты и нападения .

УЛИЧНАЯ САМООБОРОНА, трёх месячный курс
Программа курса включает в себя интенсивное и разностороннее изучение навыков самообороны, основной упор делается на ситуативно-ролевую практику, которая позволяет эффективно закрепить получаемые в процессе изучения самообороны знания.

АДАПТИВНАЯ САМООБОРОНА, шести месячный курс
Это уникальный курс, в основе которого лежит развитие интуиции и моторики тела, что позволяет занимающемся раскрыть защитные рефлексы тела, которые таятся в каждом человеке.

КУБОТАН В САМООБОРОНЕ, месячный курс
Специализированный курс по изучению популярного средства активной самообороны "куботан". Вы научитесь применять "куботан" при самообороне. Узнаете все преимущества этого средства самообороны и поймёте почему "куботан" является одним из эффективных и доступных средств самообороны.

НОЖ И САМООБОРОНА, месячный курс
Специализированный курс по изучению применения ножа при самообороне, а также основы защиты от противника с ножом.

САМООБОРОНА С НОЖОМ, трёх месячный курс
Специализированный курс по изучению применения ножа при самообороне, техники использования ножа при самозащите, последствия и ответственность самозащиты.

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, месячный курс
Очень интересный курс о правилах безопасного поведения в городских джунглях. На данном курсе будет много теории и практики. На денном курсе вы научитесь правилам безопасного поведения в опасных ситуациях.

СРЕДСТВА САМООБОРОНЫ, практический однодневный курс
Данный курс включает в себя изучение часто используемых средств самообороны. Пройдя данный курс, вы получите практический навык использования средств самообороны, что позволит Вам в дальнейшем сделать выбор из средств самообороны, которым Вы будете пользоваться при самозащите.

ПРЕДЕЛЫ ДОПУСТИМОЙ САМООБОРОНЫ, теоретический однодневный курс
Специальный курс по юридическим аспектам самообороны. Пройдя данный курс Вы, будете знать, значение термина "Допустимая самооборона", как себя вести с сотрудниками правопорядка в случае превышение пределов допустимой самообороны. Будете знать свои права и обязанности.

ПЕРВАЯ ДОВРАЧЕБНАЯ ПОМОЩЬ, практический однодневный курс
После прохождения этого курса, Вы будете знать, как оказать первую доврачебную помощь, себе и другому лицу. На данном курсе будут рассмотрены часто встречающиеся случаи, в которых требуется срочная медицинская помощь.

БИОЭНЕРГЕТИКА и ПСИХОФИЗИКА, практический курс
Практический курс по изучению возможностей и особенностей тела и психики.

Кратко об организации

Организация ООО Клуб уличной самообороны "Ведагор" из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Образовательные программы, методики. Фирму можно найти по адресу ул. Бориса Боготкова, д. 208 Б в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы Клуб уличной самообороны "Ведагор", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.samooborona54.ru, по почте samooborona54@ya.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (383) 3800412.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
школа-интернат
+7 (383) 209-35-20
Урманова, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 200-38-27
Красногорская, 54
Оставьте отзыв первым
средняя общеобразовательная школа, курсы подготовки к школе
+7 (383) 349-53-52
Тюленина, 26/1
Оставьте отзыв первым
Центр ментальной арифметики SmartyKids
+7 (800) 500-64-57
ул. Инженерная, д. 20