"Никатэн" Новосибирск ООО

ООО "Никатэн" Новосибирск
Предлагаем клиентам инновационные керамические обогреватели
отзывов пока нет
+7 (800) 350-73-63
ул. Богдана Хмельницкого, д. 90, Новосибирск
ул. Богдана Хмельницкого, д. 90
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Никатэн" Новосибирск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Никатэн" Новосибирск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Панели можно устанавливать в жилых помещениях, они сертифицированы для использования в больницах, косметологических салонах, детских учреждениях (школы, садики). Систему можно оставлять на длительный срок, она не промерзает, стабильно функционирует даже при самых низких температурах воздуха. Широкий ассортимент оборудования позволит выбрать вам те устройства, которые полностью удовлетворят требования дизайна помещений.
Еще один ощутимый плюс, о котором необходимо сказать, - простейший монтаж. Выполнить его можно самостоятельно, используя примитивный набор инструментов. Для установки газового или электрического котла предварительно получают разрешение и разрабатывают план проекта, при монтаже керамических панелей эти бюрократические процедуры не нужны.

Кратко об организации

Компания ООО "Никатэн" Новосибирск из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Инфракрасные обогреватели. Организацию можно найти по адресу ул. Богдана Хмельницкого, д. 90 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании "Никатэн" Новосибирск по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 3507363, письмом на адрес novosibirsk@nikaten.ru, на web-странице новосибирск.никатэн.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа электронагревательного оборудования
+8 (800) 222-29-08
Пермитина, 24, офис 226