Гостевой дом "ARK"

 Гостевой дом "ARK"
Уютная баня в Одинцово
отзывов пока нет
+7 (926) 663-68-77
СНТ Мамоново, д. 56, Одинцово
СНТ Мамоново, д. 56
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостевой дом "ARK"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостевой дом "ARK". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почувствуй тепло домашнего очага!

Сеть Гостевых домов "АРК" предлагает вашему вниманию почасовое, посуточное, понедельное и помесячное размещение в своих апартаментах!
Отличная и выгодная альтернатива дорогостоящим гостиницам! Идеальное решение для тех, кто ценит время, сервис и деньги! Круглосуточное размещение!
Главное преимущество - максимально насыщенное и комфортное проживание наших гостей! Множество вариантов размещения: от командированных до группы туристов!
В преддверии праздников подарки и сюрпризы!
Гостей сети обслуживает опытный персонал! Предоставляются отчетные документы! Бесплатное бронирование! Приемлемые цены! Отсутствие расчетного часа!
Все апартаменты оснащены качественной мебелью, высокоскоростным интернетом, современной бытовой техникой, а также всем необходимым для проживания! В числе удобств каждого номера — телевизор, чайник и холодильник. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне.
Бесплатные услуги для наших гостей: уборка квартиры, заказ автомобиля/такси, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, копирование/сканирование/печать документов, парковочное место возле комплекса; для семейных пар (по запросу) предоставляются детские коляски, кроватки, стульчики для кормления; аптечка; круглосуточное обслуживание и т.д.
Также в гостевом доме «АРК» в Одинцово имеются сауна и крытый бассейн.
Посещение бассейна, сауны, услуги прачечной, настольные игры предоставляются за дополнительную плату!

Товары и услуги

Сеть Гостевых домов "АРК" предлагает вашему вниманию почасовое, посуточное, понедельное и помесячное размещение в своих апартаментах! В гостинице также имеется сауна, бассейн и комнаты отдыха.

Кратко об организации

Компания Гостевой дом "ARK" из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Бани и сауны, Сауны с бассейном, Финские сауны. Располагается по адресу СНТ Мамоново, д. 56 в Одинцово. Связаться с представителем компании Гостевой дом "ARK" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 6636877, на сайте hotel-ark.ru, в социальной сети , по e-mail arkguest@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 593-87-52
Можайское шоссе, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 694-14-02
Заводской проспект, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 599-73-46
Можайское шоссе, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 593-28-41
Сосновая улица, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 591-51-11
Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 151
Оставьте отзыв первым
Водноспортивный клуб
+7 (495) 635-17-12
Барвиха посёлок, 19