The Money Team Russia ООО

ООО The Money Team Russia
Развитие бренда в стране
отзывов пока нет
+7 (495) 211-10-77
д. Жуковка, Ильинский подъезд, строение 1, Одинцово
д. Жуковка, Ильинский подъезд, строение 1
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о The Money Team Russia, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании The Money Team Russia, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

TMT в России — это проект Флойда Мейвезера и Тимофея Кургина, объединивший людей, которые верят, прежде всего, в свои силы и знают, в каком направлении их приложить, чтобы добиться успеха. ТМТ в России — это развитие бренда в стране, которая всегда оставалась империей по духу и ментальности своего народа. THE MONEY TEAM RUSSIA — это бренд для людей, не способных останавливаться на достигнутом.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО The Money Team Russia из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Фирменная одежда, Футболки и майки мужские. Расположена по адресу д. Жуковка, Ильинский подъезд, строение 1 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы The Money Team Russia, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (495) 2111077, на официальном сайте www.themoneyteamrussia.ru.