Октябрьрайагросервис, ОАО

Октябрьрайагросервис, ОАО
отзывов пока нет
+375 (2357) 51980
Беларусь,Гомельская область, Октябрьский,ул. Советская, 100, Октябрьский
  • +375 (2357) 51980 — Дирекция

Сайт: 8301.by.all.biz

Беларусь,Гомельская область, Октябрьский,ул. Советская, 100
Гомельская область, Октябрьский, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Октябрьрайагросервис, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Октябрьрайагросервис, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО «Октябрьрайагросервис» для осуществления видов деятельности имеет следующие лицензии: - на право осуществления оптовой и розничной торговли нефтепродуктами; - на право осуществления оптовой и розничной торговли (включая алкогольные напитки и табачные изделия) и общественное питание; - на право осуществления деятельности в области автомобильного, внутреннего водного, морского транспорта (исключая внутри республиканские перевозки для собственных нужд); - на право осуществления деятельности в области промышленной безопасности; - на право осуществления деятельности в области проектирования и строительства зданий I и II уровней ответственности и проведение инженерных изысканий для этих целей.
ОАО «Октябрьрайагросервис» является учредителем унитарного предприятия.
Основной деятельностью предприятий, входящих в состав ОАО «Октябрьрайагросервис» является выполнение электромонтажных работ и электрофизических измерений, производство работ по устройству УВЭП, замер сопротивления заземляющих устройств токов короткого замыкания и токового напряжения. Монтаж и демонтаж молокопроводов, ремонт автопоения, выполнение сантехнических работ (отопление, водоснабжение, канализация), ремонт сельскохозяйственной техники.
Выполняют работы по изготовлению плитки тротуарной, арочников временного типа для содержания крупного рогатого скота, изготовление сетки-рабицы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сетка Рабица,
- Сетка металлическая,
- Сетка оцинкованная,
- Сетка крученая.

Кратко об организации

Организация Октябрьрайагросервис, ОАО из Октябрьского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу Беларусь,Гомельская область, Октябрьский,ул. Советская, 100 в Октябрьском. Связаться с представителем фирмы Октябрьрайагросервис, ОАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (2357) 51980, на официальном сайте 8301.by.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 187-57-39
Беларусь,Гомельская область, Октябрьский,247319, ул. Советская, 98, к. 1