Единый центр геодезических и кадастровых услуг

 Единый центр геодезических и кадастровых услуг
Все виды геодезических и кадастровых работ
отзывов пока нет
+7 (999) 330-33-19
ул. К. Маркса, д. 39, Омск, 644042
ул. К. Маркса, д. 39
Омская область, Омск, Россия, 644042
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ДОВЕРЬТЕ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛАМ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ И УБЫТКИ!
    ДОВЕРЬТЕ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛАМ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ И УБЫТКИ!

Отзывы о Единый центр геодезических и кадастровых услуг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Единый центр геодезических и кадастровых услуг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если требуется подготовить технический план квартиры, комнаты после перепланировки, ранее не учтенные объекты, которые нужно поставить на кадастровый учет; жилого дома; дачного дома; многоквартирного дома (включая новостройки); нежилого строения любого типа; части зданий и сооружений; гаража и машиноместа; линейного сооружения (ЛЭП, газопровода, водоснабжения и т.д.); незавершенного объекта недвижимости, доверьте работу профессионалам. Мы несем полную ответственность за достоверность предоставляемых в техническом плане сведений в полном соответствии с действующим законодательством.
При подготовке межевого плана специалисты выполняют ВЕСЬ КОМПЛЕКС работ по согласованию границ земельного участка: запрос сведений из Росреестра об объектах недвижимости, расположенных в границах кадастрового квартала; согласование в индивидуальном порядке с заинтересованными лицами или согласование, посредством проведения собрания заинтересованных лиц; направление извещений о проведении собрания о согласовании местоположения границ; опубликование извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ.
Проект межевания территории - разработка и утверждение градостроительной документации - проектов планировки, проектов межевания линейных объектов, градостроительных планов. Разработка проекта организации застройки для дачных и садовых товариществ.
Единый центр геодезических и кадастровых услуг предлагает услуги по разделу или объединению земельных участков в Омске или Омском районе. Если вас интересует объединение двух участков в один большой, чтобы обобщить всю территорию, тогда с нашей помощью такая процедура всегда будет выполнена по закону, оставляя за вами права собственности. Обращайтесь к нам уже сейчас, и все ваши вопросы будут решены в самые быстрые сроки.
При обращении к нам за оформлением права собственности вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию эксперта; заключение договора на оформление документов на недвижимость; подготовку нотариальной доверенности на эксперта «Legal Group»; анализ предоставленных бумаг и сбор недостающих выписок; регистрацию документов в минимальные сроки.
Землеустроительная экспертиза определяет основные характеристики исследуемых земельных участков, их фактическое расположение, точную площадь и другие. Исследования, проводимые в ходе экспертизы, могут быть связаны с определением точных границ земельных участков, вопросами совпадения фактических границ и границ, закрепленных в документах, порядком использования земли, установление возможности разделения земли на более мелкие участки.
В настоящее время в Омской области совершается огромное количество сделок с землей, в судах рассматривается множество спорных дел по различным вопросам землевладения и землепользования. Землеустроительная экспертиза является весьма актуальным видом исследования, и потребность в ней возникает довольно часто.

Фото

Товары и услуги

Изготовление технических планов объектов недвижимости, Межевание земли, Проект межевания территории, Раздел или объединение земельного участка, Оформление сделок с недвижимостью, Землеустроительная экспертиза.

Кратко об организации

Фирма Единый центр геодезических и кадастровых услуг из Омска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Земельно-кадастровые работы, Межевание земель. Компанию можно найти по адресу ул. К. Маркса, д. 39 в Омске. Связаться с представителем организации Единый центр геодезических и кадастровых услуг по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (999) 3303319, на сайте www.law55.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 370380
Декабристов, 104
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 409977
Молодова, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 20-19-32
Краснофлотская, 8
Оставьте отзыв первым
Пункт приема
+7 (3812) 360780
7-я линия, 183а
Оставьте отзыв первым
Азовский отдел
+7 (38141) 23-175
с. Азово, ул. 1 Мая, 16
Оставьте отзыв первым
научно-производственная фирма
+7 (3812) 470586
Щербанёва, 35