Оршанский инструментальный завод, ОАО

Оршанский инструментальный завод, ОАО
отзывов пока нет
+375 (216) 216893
Беларусь,Витебская область, Орша,ул. Мира, 39А, Орша
  • +375 (216) 216893 — Дирекция
  • +375 (216) 216907 — Отдел маркетинга

Сайт: 2630.by.all.biz

Беларусь,Витебская область, Орша,ул. Мира, 39А
Витебская область, Орша, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Оршанский инструментальный завод, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оршанский инструментальный завод, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
НОЯБРЯ
2010

РУП Оршанский инструментальный завод приступил к выпуску нового современного инструмента-головки расточные с микрометрическим регулированием, а также износостойкие твердосплавные и быстрорежущие концевые фрезы различных диаметров.

О компании

Оршанский инструментальный завод создан в 1974 году как специализированное предприятие для выпуска промышленного металлообрабатывающего инструмента и в настоящее время занимает одно из ведущих мест как в Республике Беларусь, так и в СНГ по производству вспомогательного и металлорежущего инструмента.

Численность специалистов и рабочих составляет более 500 человек. Площадь территории, занятых под производственными и служебными помещениями составляет 55 000 кв. метров.

Общая номенклатура производимого заводом инструмента насчитывает свыше 5 тысяч наименований и типоразмеров. Вся продукция завода высоких степеней точности совместима с современным технологическим оборудованием и обеспечивает решение сложных производственных задач в металлообработке. На заводе внедрена система менеджмента качества производства режущего и вспомогательного инструмента и сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001-2001.

Рынок покупателей продукции завода состоит из предприятий отраслей станко- и машиностроения, автомобильного и железнодорожного транспорта, энергетического и агропромышленного комплекса, использующих в своей деятельности металлорежущий и вспомогательный инструмент. Реализация ведется по прямым договорам поставки и через дилерскую сеть за рубежом, которая охватывает промышленно развитые регионы в европейской части Российской Федерации, на Украине и в других странах СНГ. Завод - постоянный поставщик инструмента всемирно известным предприятиям.

Добавить фото

Товары и услуги

- Трос сантехнический,
- Фреза концевая вышлифованная,
- Услуги металлообработки и изготовление деталей по чертежам заказчика.,
- Преобразователь угловых перемещений фотоэлектрический ВЕ 178,
- Расточной инструмент,
- Оправки для фрез,
- Ролик резьбонакатной,
- Вставки резцовые и резцы.

Кратко об организации

Компания Оршанский инструментальный завод, ОАО из Орши предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Инжиниринговые услуги. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Витебская область, Орша,ул. Мира, 39А в Орше. Связаться с контактным лицом компании Оршанский инструментальный завод, ОАО по всем вопросам вы можете через сайт 2630.by.all.biz, с помощью телефонов +375 (216) 216893, +375 (216) 216907.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (216) 268890
Беларусь,Витебская область, Орша,ул. Ленина, 59
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 622-43-31
ул. Мира, 40