Кронакс Другая

Другая Кронакс
отзывов пока нет
+375 (29) 543-20-11
Крыловича 5, Осиповичи, Беларусь, Осиповичи
  • +375 (29) 543-20-11 — Производство, Пошив и Продажа

Сайт: kronax.deal.by

Крыловича 5, Осиповичи, Беларусь
Могилевская область, Осиповичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Кронакс, Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кронакс, Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Kronax.


Kronax Textile и Kronax сухое проявочное покрытие.


Кронакс текстиль.


Пошив спецодежды, комбинезоны многоразовые из нейлона, халаты рабочие, костюмы рабочие, куртки, рюкзаки, сумки, спальные мешки и многое другое.
Изделия из не тканого материала Спанбонд и спанлейс; комбинезоны одноразовые, бахилы, шапочки шарлотка, халаты, костюмы, сумки хозяйственные, сумки для промо акций, сумки упаковочные для продукции, тапочки одноразовые, простыни одноразовые, скатерти для кафе и ресторанов различных цветов, одноразовое постельное белье, покрывала и полотенца впитывающие спанлейс, для бань, саун, парикмахерских, салонов красоты, салфетки впитывающие различных размеров, клеенки из ламинированного спанбонда различных цветов и плотности для подстилания в спа салонах, солярии, массажных кабинетов, для подстилания в кроватки детям.
Работаем по спецзаказам, из лекала заказчика, можем разработать свои лекала.
Продажа продукции наших партнеров: пакеты зип-лок, различных размеров, и плотности. Возможно изготовления по индивидуальным размерам. Пакеты зип-лок, применяются для упаковки сыпучих материалов, упаковки посуды, использование в промо акциях.
Kronax сухое проявочное покрытие. Применяется в авто ремонте для выявления дефектов поверхности при подготовки автомобиля к покраске.
Год основания:2011
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Заказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Адрес:Осиповичи
Количество линий производства:2
Реквизиты компании:Республика Беларусь, Могилёвская обл. г. Осиповичи, ул. Крыловича 5

Добавить фото

Товары и услуги

- Сухое проявочное покрытие Kronax.

Кратко об организации

Фирма Другая Кронакс из Осиповичей предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисное оборудование. Находится по адресу Крыловича 5, Осиповичи, Беларусь в Осиповичах. Связаться с контактным лицом организации Кронакс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kronax.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 5432011.