ООО"РелайтГрупп" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО"РелайтГрупп"
отзывов пока нет
+375 (29) 336-70-12
Осиповичи, Осиповичи, Беларусь, Осиповичи
Осиповичи, Осиповичи, Беларусь
Могилевская область, Осиповичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ООО"РелайтГрупп", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО"РелайтГрупп", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Добрый день! Мы рады приветствовать вас на сайте компании "РелайтГрупп" .Наша компания специализируется на комплексном ремонте квартир и коттеджей.


Обычно разговор с заказчиком начинается так — «Здравствуйте. А сколько у вас стоит ремонт?» Гарантирую, этот простой вопрос поставит в тупик любого профессионала. Это все равно, что позвонить в конфетный магазин с вопросом «Сколько стоят конфеты?». Разумеется, сколько видов конфет — столько и цен.
Бывает ремонт, который стоит 2 тысяч долларов за квартиру «под ключ», а бывает ремонт, где столько же стоит один кран в ванной. Поэтому перед тем, как спрашивать про цену, нужно понять, что вы хотите получить в итоге.
А выбрать ремонт не так просто, как может показаться вначале. Попробуйте прямо сейчас назвать пять отличий косметического ремонта от капитального, например? Или скажите, чем эксклюзивный ремонт отличается от элитного? Не знаете? Значит, вы пришли по адресу! Знаете? Тогда проверьте себя, вдруг вы знаете не всё. В общем, будет интересно всем и каждому, гарантирую.
Чтобы вы не бегали с рулеткой и калькулятором, я рассчитал стоимость за квадрат «по полу». Площадь своей квартиры знает каждый, остается только умножить две цифры. Например, если цена «косметики» — 65$ за квадрат «по полу», то квартира 60м² обойдется в 3900$. Так считать очень удобно, согласитесь. Но учтите, что это — примерный расчет!
Теперь пару слов о вашей выгоде
Во–первых, если читать не очень хочется, можно получить бесплатную консультацию по нашим телефонам. После предварительной беседы мастера или технолога можно вызвать на дом для составления точной сметы. Выезжают технологи, кстати, тоже бесплатно. Выгода очевидна — вы не тратите время на кучу текста и получаете точную консультацию по вашему вопросу.
Вторая ваша выгода в том, что у нас нет менеджеров по продажам. Вместо них у нас инженеры–технологи. В отличии от менеджеров, зарплата технолога не зависит от суммы договора. И ему нет необходимости выжимать из вас максимум денег.
Технолог, наоборот, будет советовать, где не нужно переплачивать и еще даст вам возможность воспользоваться своей скидкой на материалы! Мы специально построили работу таким образом, чтобы технический специалист работал на клиента, а не тянул одеяло на себя. Посмотрите отзывы и вы поймете, кто такие технологи.
Рекламная пауза закончилась и перед вами шесть основных категорий ремонта. Каждая из них — отдельный мир, со своими правилами, ценами и сроками. Выбирайте.


Добавить фото

Товары и услуги

- Евроремонт,
- Капитальный ремонт,
- Косметический.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО"РелайтГрупп" из Осиповичей предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу Осиповичи, Осиповичи, Беларусь в Осиповичах. Связаться с контактным лицом компании ООО"РелайтГрупп" по всем вопросам вы можете на web-странице relait.deal.by, по номеру +375 (29) 3367012.