ООО "Адога"
1.0
5 отзывов
+375 (29) 526-68-18
Беларусь, Витебская область, Витебск, пр-т.Куйбышева,28, Витебск, 210026
Детализация рейтинга

Отзывы о "Адога"

Аватар пользователя Лена Смирнова
Лена Смирнова

Осторожно обманщики. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ТОВАР, ЗАКАЗАЛИ БЕСЕДКУ, ОБЕЩАЛИ ВСЕ КАК НА ФОТО, ТОЛЬКО БЕЗ ПОКРАСКИ ДОСОК, А В ИТОГИ ПРИСЛАЛИ ПРОСТО УЖАС, ВООБЩЕ НЕСОВПАДЕНИЕ 100% ОЕ.И ВСЕ БЫЛО ЗАМОТАННО В ЧЕРНУЮ ПЛЁНКУ, КОГДА ВСКРЫЛИ ОКАЗАЛОСЬ ВМЕСТО МЕТАЛА ТЗ КОТОРОГО ДОЛЖНА БЫТЬ СДЕЛАНА БЕСЕДКА, ПРОСТО ТРУБКИ КАКИЕ-ТО, ДА И ПРИТОМ ЕЩЕ ВСЕ ЛОПНУТЫЕ, КРАСКА ВСЯ ПОКАЦАНА, ДОСКИ ЭТА ПРОСТО УЖАС .И ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ВОЗВРАТА, ВСЕ НЕ ПРИЧЁМ.УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Рекомендую не обращаться в эту организацию. Заказал летом 6 рулонов сетки по 10 метров. Привез водитель на российских номерах, скинул рулоны, взял оплату, чеков об оплате или иных документов не дал, сказал , что он водитель и по всем вопросам обращаться к менеджеру организации, и уехал. В итоге оказалось, что в рулонах по 8 метров вместо 10, ячейка сетки больше, чем оговаривалось в заказе. Звонил менеджерам, сказали писать претензию на электронную почту, но в итоге на претензию даже никто не удосужился с ответом. Обращался в общество защиты прав потребителей. Там ответили, что таких ОБРАЩЕНИЙ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ хоть пруд пруди. Посоветовали обратиться в милицию. Обратился в милицию. Пришел ответ, что действия указанной выше организации не относятся к компетенции отдела внутренних дел, так как фактически был заключен гражданско-правовой договор купли-продажи (ст.424 Гражданского кодекса Республики Беларусь). Исходя из Вашего обращения Вам был передан товар ненадлежащего качества. При таких обстоятельствах между Вами усматриваются гражданско-правовые отношения, которые разрешаются путем подачи искового заявления в суд. В суд обращаться не с чем. У меня нет даже документов об оплате за товар, договора поставки. Не обращайтесь в эту организацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя татьяна
татьяна

8 июля заказали сетку -рабицу ,5 рулонов по 10 метров .как было указано в объявлении" ИЗ РУК В РУКИ 11 июля сетка была доставлена При установке забора все РУЛОНЫ оказались меньше на 2,5 МЕТРА, еще один не соответствовал заявленной высоте 1,5 метра Позвонив по телефону по которому заказывала +79106796731, контактное лицо ПОЛИНА ,УСЛЫШАЛА ОТКАЗ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА ЭТОЙ ФИРМОЙ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 22 октября 2019

@татьяна, я также заказала в этой компании столбы металлические 16 шт по 2м40см. для металлопрофиля.привезли очень лёгкие столбы меньше по 2м25 см .половина сварных.. , к которым нельзя приварить поперечины́. Забор из такого материала не выдержит вес металлопрофиля.На связь не выходят.Просто мошенники.

Аватар пользователя Оксана Солодкова
Оксана Солодкова

Это паганая компания. Обманщики и кидалы. Незаказывайте здесь ни чего. Вас обманут. Заказывала беседку поликорбаната 3х метров не дадали. Доски ужас. Профиль весь кривой отверстия не соответствуют. Кот в мешке.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Поставляет не качественный товар. Материал изъеден ржавчиной, что скрывают покраской. Замену товара не производят. На письма не реагируют. Отвратительная работа.