Учебный центр  ПУЛЬС
3.0
2 отзыва
+380 (93) 756-49-03
Киев метро Шулявка ул.Смоленская 31/33 (4 этаж Институт Менеджмента), Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ПУЛЬС

Аватар пользователя Agniya
Agniya

Курсы никакие.Зря выброшенные деньги.100% практики не увидела вообще.Берутся элементарные примеры: купил-продал, наценка 15%. Возврат товара это уже космос, об этом ни слова.Как можно рассматривать покупку-продажу и при этом ни слова о налоговой накладной?На этих курсах это возможно!Не всегда на возникающие вопросы по поводу работы в 1С преподаватель может дать ответ (вела курс Любовь Васильевна). Не рекомендую! Для тех кто закончил университет, поверьте вы много знаете и вам только нужна практика реального предприятия . Для тех, кто никакого понятия не имеет что такое бухгалтерия, не будьте наивными, что курсы вас всему научат и вы сразу станете зам главного бухгалтера или главбухом. Не обижайтесь, но вы даже бухгалтером не сможете стать. Отзывы о том что эти курсы посещают главные бухгалтера, а некоторые из них еще и с 20 летним стажем это полный бред! Сами подумайте зачем человеку работающему главбухом и с таким стажем эти курсы??? Такие люди могут посещать обучения, но это семинары, которые касаются изменений в законодательстве. Такие отзывы могут писать те кто ведут подобные курсы дабы поднять себе рейтинг и привлечь новых клиентов чтоб обеспечить свое финансовое благополучие. Из четырех человек в группе довольных ноль. Не знаю будут ли они писать отзывы, но я считаю это своим долгом перед наивными потенциальными слушателями, которые в конце курса получат бумажку которой можно подтереться

 ПУЛЬС
Официальный ответ компании
Навчальний Центр Пульс Київ ШУЛЯВКА СОЛОМЕНСЬКИЙ район 23 июня 2017

@Agniya, к сожалению Вы у нас не учились На всех сайтах писать о нас грязь -это Ваше нутро. Это Вам не поможет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Apricot Jam 22 июля 2021

@Навчальний Центр Пульс Київ ШУЛЯВКА СОЛОМЕНСЬКИЙ район , Забавно, а вот тут https://skidochnik.com.ua/uk/zavedenie/uchebnyy-tsentr-puls на этот же комментарий вы ответили "На выпуске группы ,в которой Вы проходили обучение Вы наконец то вели себя адекватно " К слову, я не конкурент, а просматриваю информацию в поиске курсов для прохождения.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу порекомендовать Наталию Петровну тем ,кто хочет научиться работать в программе 1С 8.2 и разбираться в бухгалтерии . Советую не спроста , имею опыт посещения других курсов бухгалтеров ,где в основном теория и очень мало практики. А в курсе бухгалтерии +1С8.2+главный бухгалтер курс поставлен на практике .К концу курса не только работаешь в 1с ,а еще и анализируешь и понимаеш.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олена 28 февраля 2016

Олена. Відгуки про курси бухгалтеріа в навчальному центрв Пульс можу залишити самі кращі. Гарний викладач , чудово поданий матеріал , багато практики і чудова атмосфера в групі. Від курсів отримала набагато бвльше, ніж сподівалася. Тому рекомендую всім , хто бажає навчитися вести бухгалтерію курси бухгалтерів в навчальному центрі Пульс

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 20 июля 2016

Наталия Петровна - преподаватель от бога, умеет дать материал , обьяснить . Ее професиональный опыт виден во всем : разработан материал, лекции, методички . Примеры из жизни и опыт работы в налоговой помогают избежать ошибок в работе тем , кто только начинает работать бухгалтером. Рекомендую .Останетесь довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 11 сентября 2016

Желаю процветания учебному центру ПУЛЬС .Девочки вы молодцы! Делаете очень нужную работу. Перевести наше законодательство на доступный язык-дорогого стоит ,а научить работать бухгалтером -бесценно. Ваша методика уникальна. Удачи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв