Дом4М
3.0
2 отзыва
+375 (232) 212333
пр. Ленина, 10, оф. 1103, Гомель, 246050
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом4М

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Внимание! Компания Dom4me (2532444.) не является партнером компании Z500, поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. Да, в 2017 году данная компания подписала с нами на 1 год договор о сотрудничестве, но была поймана на обмане (продавала клиентам собственноручно запроектированные проекты под видом проектов Z500). С лета 2018 года наша компания в суде пытается призвать к ответственности данную компанию, но, к сожалению, судебный процесс дело долгое… Пока мы не призвали через суд к ответственности, мы предупреждаем всех клиентов через доступные каналы в интернете. Подумайте, будет ли серьёзная компания заниматься такими вещами или это просто компания-однодневка, которая просто зарабатывает себе деньги здесь и сейчас?! Задумайтесь, если компания позволяет себе воровать у других, то какого качества они могут запроектировать проекты?!

Аватар пользователя Александр
Александр

Много я просмотрел сайтов в поиске проекта для своего дома и только на Dom4m нашел то, что меня устраивает по многим параметрам. Здесь можно заказать весь пакет проектов от архитектуры до инженерных сетей. Я получил свой проект и начинаю строить! Всем удачи в поиске и в строительстве!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анжела 6 октября 2015

Александр, большое спасибо за хороший отзыв. Быстрой и "лёгкой" вам стройки :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя DOM4M
DOM4M

Уважаемые представители z500 (а именно ФОП Кудиненко). Когда, в попытке выйти вперед, конкурент опускается до черного пиара - это про вас. Во всех трех инстанциях в суде приняли справедливое решение, в котором понятно, что обманщики именно ВЫ, не имея никаких прав, льете грязь в сетях, как на базаре. Кому интересно - судебные решения в общедоступном реестре. И каждый может сделать свои выводы.