ИП Мелочи успеха
5.0
7 отзывов
+7 (29) 5624460
Республика Беларусь, Минский р-н, д. Хатежино, ул. Центральная 46а, Минск, 220000
Детализация рейтинга

Отзывы о Мелочи успеха

Аватар пользователя Артем
Артем

Обращался в компанию за нанесением рекламы на корпоративный транспорт для своего бизнеса. Менеджеры вежливые и внимательные, провели подробную консультацию при заказе. Результатом остался доволен, сотрудники отлично выполняют свою работу.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

На 8е заказывали брелоки брендированные 14 штук. Привезли прямо в офис в оговоренное время, спасибо большое, качество отличное, нашим очень понравилось! .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Заказывали фирменные ручки в usexpress.by с гравировкой логотипа компании. Очень круто сделали саму гравировку, т.к. логотип у нас с мелкими деталями, на ручке смотрится отлично. Решили и остальные вещи (буклеты там всякие ) заказывать у них

Аватар пользователя Юрий Зинкин
Юрий Зинкин

Заказывал брендирование флешек в подарок коллегам. Работа выполнена отлично, все мелкие детали проработаны, флешки крепкие, качественные. Большое спасибо, за сувенирами только к вам)

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Долго не могла найти подходящую футболку с изображением енота и решила заказать печать изображения. Нашла в интернете Мелочи Успеха. Связалась. Принесла распечатанную картинку. Думала, придется еще приносить свою майку, но, к счастью, компания предложила огромный выбор футболок и поло. Изображение нанесли очень аккуратно. Все выполнили за день. Уже стирала майку много раз - ничего не стерлось, цвет не полинял. Собираюсь идти за второй! спасибо большое, все очень круто)

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Для нашей фирмы заказывали в Usexpress брендированную продукцию (ручки, блокноты, майки). Изготовление всего заказа заняло не более двух суток, порадовало наличие курьерской доставки по Минску, и все это за совсем низкую цену! Благодарим компанию за индивидуальный подход к каждому клиенту!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Заказывали в usexpress ручки и блокноты с логотипом компании на выставку sef.by. Несмотря на то, что сроки были очень ограничены, ребята смогли все сделать вовремя. Порадовало качество не только печати, но и самих ручек. Спасибо за проделанную работу, надеемся на дальнейшее сотрудничество!