ИП ИП Ращеня А. А.
5.0
9 отзывов
+375 (29) 578-16-84
ул. Любимова 46, кв 98, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Ращеня А. А.

Аватар пользователя Николай
Николай

Сделали мне отличные шкафы, качество высокое, сборка хорошая, все достойна. Общался с Андреем, он настоящий профессионал в мебели. Можно смело заказывать, поговорили о кухнях и даже немного пожалел, что поторопился и заказал не у них, мог и за те же деньги получить лучший вариант.

Аватар пользователя Shevo111
Shevo111

Искали кухню с фасадами из крашеного МДФ. Очень заинтересовал матовый фасад, были волнения по использованию, но они не оправдались. Различий в использовании с кухней с лаковыми фасадами не обнаружили, все хорошо. А как по мне, то смотрится лучше и оригинальнее. Сделали качественно, покрытие краски надежное. В верхних полках установили вертикальные подъемники фирмы Aventos, удобно. Открываются очень плавно и можно останавливать в любом положении.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Катуша
Дарья Катуша

Первый раз выбирали кухню на заказ, волнение было конечно, но к счастью выбрали Альфа-мебель и все прошло гладко. Кухню вот установили перед новым годом. Кухня хорошая, в сумму, отложенную на обновку вложились. Специалист многое подсказал, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству. В итоге мы заплатили только за кухню, все работы по змерам, макет, доставка и установка вышли бесплатно. В общем, довольна, как слон!

Аватар пользователя Юлия Таталинко
Юлия Таталинко

Спасибо магазину Мобильный мир за дружеское отношение к клиентам и понимание. Месяц назад случилось так, что мой айфон 6 погиб. Без телефона оставаться не вариант, а на новый iphone 6 не хватало (андроиды даже не рассматривала). Знакомая посоветовала магазин «Мобильный Мир» в ТЦ «Новая Европа». Позвонила, объяснила ситуацию, предложили взять в рассрочку и забыть о проблеме. Так и сделала, приехала 10 минут работы и новый айфон 6 уже на руках, взяла в рассрочку на 3 месяца. Радости нет предела.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

У Альфа-мебель заказывала кухню из массива, цена конечно приличная из-за того что натуральное дерево, да еще и массив, но смотря с чем сравнивать, все равно дешевле вышло, чем если бы заказывала из европы откуда. На всех этапах работа велась очень слаженно, видно не первый день в деле ребята. Сделали замечательный 3d-макет абсолютно бесплатно, доставили и собрали, в сроки обещанные вложились. Я осталась работой очень довольна.

Аватар пользователя Роберт
Роберт

Хорошие кухни, заказывал маме бюджетный вариант. На выбор предложили много вариантов, чем меня приятно удивили. Помогли с выбором цвета и материала. Все понравилось, большое спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alfa-mebel 8 декабря 2015

Компания Альфа-мебель благодарит за оставленный Вами отзыв. Будем и дальше только совершенствоваться и делать максимум для каждого нашего клиента!

Аватар пользователя Галина Зубкова
Галина Зубкова

У alfa-mebel заказывали шкаф-купе в спальню. Шкаф по размерам подогнали идеально. Дизайнер подобрал очень красивое сочетание дерева и стекла на лицевой панели. Муж и дети были просто в восторге. Большое спасибо, скоро планируем заказать у Вас еще один в детскую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alfa-mebel 22 ноября 2015

Галина Зубкова, Большое спасибо за отзыв и за доверие к нашей компании.

Аватар пользователя Диана
Диана

Заказывала изготовление углового компьютерного стола для сына. Все нормально, стол сделали по нашим замерам, все точно. Спасибо за совет сделать дополнительную полку под принтер, пришлась очень кстати после приобретения принтера.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала изготовление углового компьютерного стола для сына. Все нормально, стол сделали по нашим замерам, все точно. Спасибо за совет сделать дополнительную полку под принтер, пришлась очень кстати после приобретения принтера.